Вопрос - Если лишили как вернуть права ?

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Вопрос - Если лишили как вернуть права ?

Непрочитанное сообщение Н и К о Л а » 06 янв 2012, 18:40

Доброго времени суток форумчане! Прошу помощи советом!!
Был остановлен в июнем, от прохождения экспертизы мне пришлось отказался так-как сильно в тот день торопился.
выписали времянку. Понятые (остановленные водилы) расписались в протоколе которых сотрудники остановили.
Дальше приехала по звонку жена, авто был ее, и мы кароче уехали.. но суть-то не в этом. Сижу и жду повестку,
нет ее, не присылают, ну а я и катаюсь по времянке, откатал так 1.5 года, После прихожу в гаи узнать где мои права.
Гаишник забирает мое временное разрешение, дает распечатку штрафов за 18мес, их у меня оказалось там 2 штуки,
и говорит что срок начинается с сегодняшнего дня, т. е. со дня в который он забрал у меня временное водительское
удостоверение. Я ему говорю что мне не приходили ни повестки в суд, ни постановления из суда, ничего вобщем,
и даже то что меня проверяли за всё время несколько раз по базе - и не разу не сказали что я лишен!, он говорит
идите в суд и разбирайтесь. Если какие нибудь шансы вернуть права? Благодарен за ответ!
Н и К о Л а

Re: Вопрос - Если лишили как вернуть права ?

Непрочитанное сообщение mehan » 13 янв 2012, 04:18

во времянке срок действия был указан? если был ,то с момента окончания срока действия времянки,если нет,то болты. ты ее должен был сдать в течении трех суток после суда.
mehan

Непрочитанное сообщение forto4kinvasia » 13 янв 2012, 19:01

Если суд был и лишили, то вернуть свё водительское удостоверение не реально, это 100%!!! Я сам был лишен, покупал права тут, по ним -
так и проездил весь срок. Сейчас уже вернули мои права.

За всё время был только один раз остановлен за превышении,
так старался не нарушать.

Рад что этот ресурс досих пор работает, даже не ожидал что такие конторы могут так долго существовать)))
Всем удачи ребята, берегите свои права!
forto4kinvasia

Непрочитанное сообщение RuFFIan » 15 янв 2012, 18:23

иди в суд бери копию постановления и все будет ясно. дело наверно без тебя провели, и лишили тебя. с этим постановлением иди в ГАИ.
у меня постановление от 16 ноября с этого дня пошел отсчет а времянка у меня, все равно просроченная так на память судья сказала оставить!!!
RuFFIan

Непрочитанное сообщение в поиске » 18 авг 2012, 05:44

полишали за отказ , как можно сделать новые права ,на сколько они будут легальные, и во сколько встанут ,и обрисуйте пожалуйста весь процесс !
в поиске

Непрочитанное сообщение man160 » 18 сен 2012, 19:40

Меня за отказ лишили, буду искать донора,и делать зеркальные права;) тут у одного чела на сайте.
Закажу права если с деньгами невстану.
man160

Непрочитанное сообщение в поиске » 27 сен 2012, 11:56

Здравствуйте. Все данные собрал, оплату приготовил. Написал на почту, жду ответа, продублирую вопросы сюда.:
Хотел задать вопрос немного не по теме - после получения прав, я могу ставить на учет машину на свою фамилию, чтобы я был сам собственником, а доверенность выписать на ФИО донора? Не будет ли здесь никаких противоречий?
Мои данные:
- дата рождения 15.10.1983, для донора возраст 27-28 лет желательно.
- категории у меня А - с 2003 года, В - с 2005 года, хотелось бы получить эти две, если не получается, то хотя бы В, стаж примерно такой же.
- регион можно оставить Москва.
Главное в доноре - отсутствие лишений и, желательно, штрафов, чтоб можно было на него надеяться.
По поводу адреса доставки - скажите, как происходит получение, на руки? У меня ящики почтовые не в лучшем состоянии, поэтому хотелось бы получить непосредственно от курьера. Скажите, а до нового года успеем сделать? Мне интересно чтобы я знал, на какой адрес заказать доставку.
Оплату производить когда нужно, после получения прав, или уже сейчас? Я готов оплатить через 2 недели, но заказать хотел бы сразу, учитывая сроки изготовления 3-4 недели.
Мне вариант за 15 тысяч интересен.
Огромное спасибо. Жду ответа!
в поиске

Непрочитанное сообщение Deart-Wolf » 10 июн 2013, 22:29

БЛЯДЬ ДА КТО ТАКОЙ ДОНОР ТА СО СВОИМИ ДОНОРСКИМИ ПРАВАМИ??????????????????
Deart-Wolf

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 22:16

Deart-Wolf писал(а):БЛЯДЬ ДА КТО ТАКОЙ ДОНОР ТА СО СВОИМИ ДОНОРСКИМИ ПРАВАМИ??????????????????

Донорские права это копия реальных прав, которые числятся в базе ГИБДД за реально существующим человеком, только с вашей фотографией.Такое водительское удостоверение пройдет любую проверку на посту.Схема действия этого варианта такова:
Мы найдем в базе данных ГИБДД водителя, у которого дата рождения совпадает с Вашей датой рождения.
После этого делается точная копия его водительского удостоверения, но уже с Вашей фотографией. Может случиться так, что фамилия, имя и отчество у Вас распространенные. Тогда будет легко обнаружить в базе Вашего теску и того же возраста. А если это не так, то вы получите удостоверение водителя, с указанным его возрастом и стажем вождения. Анкетные данные выбранного человека будут максимально похожи на Ваши данные. Фото не высвечиваются в базе данных, показывать паспорт не нужно, так как водительское удостоверение само по себе является удостоверяющим личность документом.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Юрий Беюль » 27 фев 2016, 10:16

Всем привет!! Меня интересует покупка прав.Не могли бы вы рассказать о них подробнее
Я имею в виду не покупка прав,а копия на товарища,т.к. я лишен.хотел узнать про подлиность,смогут ли их пробить на посту при остановке
Юрий Беюль

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД