Как вернуть права в Новосибирске?

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Как вернуть права в Новосибирске?

Непрочитанное сообщение 81Сергей » 07 янв 2012, 16:27

Лишили на 1.5года, нужны права для работы. Помогите пожалуйста вернуть права!
Сколько будет стоить?
Как будет происходить процесс?
На сколько это всё будет легально?
81Сергей

Re: Как вернуть права в Новосибирске?

Непрочитанное сообщение telegraph » 14 мар 2012, 14:12

81Сергей писал(а):Лишили на 1.5года, нужны права для работы. Помогите пожалуйста вернуть права!
Сколько будет стоить?
Как будет происходить процесс?
На сколько это всё будет легально?

привет, вам сделали тут права или вы не заказывали, если да то как быстро приняли заказ и как с доставкой было?
telegraph

Непрочитанное сообщение иванivanfackof » 04 май 2012, 13:28

Кто нибуть тут делал права так называемые "зеркальные права" или "права на донора" ? скажите а донор должен быть с другого региона или и с Новосиба пойдёт? Можно в донора взять человека которого никогда не лишили и прав у него не когда не было?"!
иванivanfackof

Непрочитанное сообщение R. Semenov » 05 май 2012, 16:14

иванivanfackof писал(а):Кто нибуть тут делал права так называемые "зеркальные права" или "права на донора" ? скажите а донор должен быть с другого региона или и с Новосиба пойдёт? Можно в донора взять человека которого никогда не лишили и прав у него не когда не было?"!

лишбы возраст и пол совпадал! =остальное не так важно
R. Semenov

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 сен 2012, 11:56

иванivanfackof писал(а):Кто нибуть тут делал права так называемые "зеркальные права" или "права на донора" ? скажите а донор должен быть с другого региона или и с Новосиба пойдёт? Можно в донора взять человека которого никогда не лишили и прав у него не когда не было?"!

Данные донора для ВУ могут быть с любого региона. Лучше конечно если данные для зеркальных-права Вам даст хороший знакомый, друг, родственник..

Если есть желание сделать зеркальные права, пишите мне на почту указанную а подписи, все сделаем.(как сделать заказ, написано на первой странице в моей теме.)
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение haleks » 05 окт 2012, 11:00

здравствуйте, лишают прав за вино ,есть донор (друг) нужны права, но только отличного качества , есть возможность сделать тут такие?
haleks

Непрочитанное сообщение n1g3r » 01 дек 2012, 20:16

Добрый вечер уважаемые. Суть проблемы в следующем забрали права , лишили на 4 месяца, срок еще не начался. Нужны права старого образца большие в течении месяца на старшего брата в качестве донора. У нас с ним разница 3 года не существенно, плюс всегда знаю что и как у него с правами. Не совсем понятно как вам выслать его данные, это либо ксерокопия его прав, либо что. Вопрос оплаты, вопрос доставки до новосибирска, гарантии качества, роспись на правах стоит ручкой или откопирована, вопрос передачи фотографии написано что лучше на белом фоне однако у него на красном фоне это не критично или как ? Вопрос ценник остался прежним 15 000 т.р. я все правильно понял за 1 месяц. C уважением жду ответа Инструктор.
n1g3r

Непрочитанное сообщение Pavel99 » 15 май 2013, 03:44

как поскорее с вами связаться, мне зеркалку нужно купить
Pavel99

Непрочитанное сообщение InveN » 25 фев 2015, 15:24

Здравствуйте, Инструктор, я уже писал. но нет от вас ответа. Мне нужны права. Очень вас рекомендовали.Что для этого понадобится кроме денег? Красноярск!!!
InveN

Непрочитанное сообщение б-az » 22 окт 2015, 13:43

Здравствуйте нужны права, расскажите подробнее про донора.
Сроки доставки?
Возможен ли наложенный платёж?
Доставка курьером ?
б-az

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы