КУПЛЮ ПРАВА С-ПБ

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

КУПЛЮ ПРАВА С-ПБ

Непрочитанное сообщение 444-ый » 26 фев 2015, 01:44

КУПЛЮ ПРАВА С-ПБ
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, МОЖНО КАТЕГОРИЮ "В" ПОЖАЛУЙСТА.
УСЛОВИЯ?
ЦЕНЫ?
ОТЗЫВЫ?
ГАРАНТИИ?
Etc
444-ый

Re: КУПЛЮ ПРАВА

Непрочитанное сообщение Инструктор » 14 апр 2015, 18:49

444-ый писал(а):КУПЛЮ ПРАВА С-ПБ
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, МОЖНО КАТЕГОРИЮ "В" ПОЖАЛУЙСТА.
УСЛОВИЯ?
ЦЕНЫ?
ОТЗЫВЫ?
ГАРАНТИИ?
Etc

Давайте сразу уточним. Вам права именно Питерские нужны?
Первично или лишены?
Инструктор

Непрочитанное сообщение Noogl » 16 июн 2015, 06:16

Изучил вашу тему и появилось несколько вопросов, если не против задам их сюда..

1. Подскажите пожалуйста, как работает схема с оформлением на свои данные со сменой региона?

2.Возможна ли подборка донора Вами с моими данными, но другой датой рождения?

3. Возможна ли подборка Вами донора по Камчатскому краю?

4.Есть ли возможность после подборки донора выслать мне его данные для проверки по своим(местным) каналам?
Noogl

Непрочитанное сообщение Noogl » 18 июн 2015, 19:37

зазазал

жду к концу месяца курьера!
Noogl

Непрочитанное сообщение Noogl » 01 авг 2015, 17:48

Привет. Права получены.Все супер! За исключением сроков!
Не пользуйтесь услугами почты России,для это ужас, две недели почти шли.
Нужно было курьеркой просить отправить. Сам лохонулся.
Noogl

Непрочитанное сообщение Инструктор » 01 авг 2015, 17:59

Noogl писал(а):Привет. Права получены.Все супер! За исключением сроков!
Не пользуйтесь услугами почты россии,для это ужас, две недели почти шли.
Нужно было курьеркой просить отправить. Сам лохонулся.

Пользуйтесь услугами DHL.RU - сроки от одного дня по РФ! Пусть дороже, но и быстрее в несколько раз доставляют.
Не стоит экономить на доставке документов.
Инструктор

Непрочитанное сообщение Valid Ballot » 18 окт 2015, 00:32

Доброго времени суток!
Я лишен прав на 1,6 года, правда права мои на руках и знаю что этим самым добавляю себе срок.
Хотелось бы сдать права в гибдд, чтобы не растягивать срок лишения и при этом ездить с чистыми правами.
Что вы мне можете посоветовать?
Valid Ballot

Непрочитанное сообщение Valid Ballot » 18 окт 2015, 00:37

прочитал тут на форуме отзывы про зеркальные права.как донора могу попросить своего брата, он зарегистрирован в питере а я в карелии, но права он получил неделю назад, а у меня стаж уже 20 лет.
его интересует просто вопрос, если я сделаю себе зеркальные права, то возможно и "другой" сможет сделать такиеже на его имя, а при лишении "другого" человека, если у вас есть какая-то утечка информации, то и его могут лешить, ведь ГИБДД фото при задержании не делает.
какова такая вероятность? конфиденциальны ли данные?
второй вопрос это стоимость обоих вариантов, примерные сроки и что от меня нужно?
ееще и у жены есть права с нормальным сроком, но донором она как я понимаю для меня быть не может?
еще какова вероятность что меня "пробьют" по базе если я сделаю свои права на другой регион?
спасибо.
Valid Ballot

Непрочитанное сообщение Инструктор » 18 окт 2015, 00:47

Valid Ballot писал(а):прочитал тут на форуме отзывы про зеркальные права.как донора могу попросить своего брата, он зарегистрирован в питере а я в карелии, но права он получил неделю назад, а у меня стаж уже 20 лет.
его интересует просто вопрос, если я сделаю себе зеркальные права, то возможно и "другой" сможет сделать такиеже на его имя, а при лишении "другого" человека, если у вас есть какая-то утечка информации, то и его могут лешить, ведь ГИБДД фото при задержании не делает.
какова такая вероятность? конфиденциальны ли данные?
второй вопрос это стоимость обоих вариантов, примерные сроки и что от меня нужно?
ееще и у жены есть права с нормальным сроком, но донором она как я понимаю для меня быть не может?
еще какова вероятность что меня "пробьют" по базе если я сделаю свои права на другой регион?
спасибо..

Здравствуйте.

Данные повторно не используем.
Жена донором быть не может - нужен человек Вашего пола и примерного возраста.
Пробивают.. если например на "лишенных" номерах ездите, если грубо нарушите и .т.д просто-так пробивать Вас никто не будет, смысл тратить время..

Пробить что таких нет конечно могут, но обычно только по своему региону, другие регионы пробивают через "запрос" - это дело долгое и неблагодарное, нужен весомый повод что-бы к нему прибегнуть., когда на запрос получат ответ "в базе не числятся" или "просто не смогут пробить" - начнут задавать вопросы(когда, где, при каких обстоятельствах обучались, получали права..) если легенда не вызовет сомнений, то просто отпустят.
Инструктор

Непрочитанное сообщение Converter80 » 22 окт 2015, 17:30

привет.посоветовали вас как знающего человека, хотел бы купил права категори В ( я не лишен прав, нужно первичное получение прав).сайт ну очень информативный, и толком то я не понял какие цены что и как.
опишите мне пожалусто по существу о покупке прав у вас. напомню, мне нужно первичное получение прав. заранее спасибо:)
Converter80

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД