КУПЛЮ ПРАВА С-ПБ

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: КУПЛЮ ПРАВА

Непрочитанное сообщение Zig-Zag » 14 мар 2017, 19:37

Инструктор писал(а):
444-ый писал(а):КУПЛЮ ПРАВА С-ПБ
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, МОЖНО КАТЕГОРИЮ "В" ПОЖАЛУЙСТА.
УСЛОВИЯ?
ЦЕНЫ?
ОТЗЫВЫ?
ГАРАНТИИ?
Etc

Давайте сразу уточним. Вам права именно Питерские нужны?
Первично или лишены?

привет,вы еще работаете по правам,нужны зеркальные
с получением в питере
Zig-Zag

Re: КУПЛЮ ПРАВА

Непрочитанное сообщение Pensioner » 03 июн 2017, 17:42

Инструктор писал(а):
Valid Ballot писал(а):прочитал тут на форуме отзывы про зеркальные права.как донора могу попросить своего брата, он зарегистрирован в питере а я в карелии, но права он получил неделю назад, а у меня стаж уже 20 лет.
его интересует просто вопрос, если я сделаю себе зеркальные права, то возможно и "другой" сможет сделать такиеже на его имя, а при лишении "другого" человека, если у вас есть какая-то утечка информации, то и его могут лешить, ведь ГИБДД фото при задержании не делает.
какова такая вероятность? конфиденциальны ли данные?
второй вопрос это стоимость обоих вариантов, примерные сроки и что от меня нужно?
ееще и у жены есть права с нормальным сроком, но донором она как я понимаю для меня быть не может?
еще какова вероятность что меня "пробьют" по базе если я сделаю свои права на другой регион?
спасибо..

Здравствуйте.

Данные повторно не используем.
Жена донором быть не может - нужен человек Вашего пола и примерного возраста.
Пробивают.. если например на "лишенных" номерах ездите, если грубо нарушите и .т.д просто-так пробивать Вас никто не будет, смысл тратить время..

Пробить что таких нет конечно могут, но обычно только по своему региону, другие регионы пробивают через "запрос" - это дело долгое и неблагодарное, нужен весомый повод что-бы к нему прибегнуть., когда на запрос получат ответ "в базе не числятся" или "просто не смогут пробить" - начнут задавать вопросы(когда, где, при каких обстоятельствах обучались, получали права..) если легенда не вызовет сомнений, то просто отпустят.

Здравствуйте. Правильно ли я понял, всё это коснется прав для лишенного человека?
Вот это - "зеркальные права" - на сколько надежен этот вариант для езды по Петербургу и Лен. обл?
Pensioner

Пред.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД