ЛИШИЛИ - ВЕРНУТЬ ПРАВА (водительское удостоверение)

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: ЛИШИЛИ - ВЕРНУТЬ ПРАВА (водительское удостоверение)

Непрочитанное сообщение Pavel99 » 25 май 2013, 19:36

согласен, зеркальные права на данные донора мне более всего понравились, замутка идеальная, камар носа не поддочит)
Pavel99

Непрочитанное сообщение amazon.xxx » 05 июл 2013, 00:52

бродяга писал(а):Сделал права через Инструктора..все ровненько:) Кому надо, смело обращайтесь.

первичку делал или какие права?
amazon.xxx

Непрочитанное сообщение witepower » 13 июл 2013, 00:20

Добрый день, лишили на 2 года за пьянку в Москве, сам из мо, донор есть, знаю его имя и фамилию и дату рождения, мой ровесник.
Цена изготовления донора? может какое-то еще есть решение? И такой еще актуальный вопрос, машинка то на меня оформлена, на посту не будут там паспорт спрашивать или еще чего? осаго без ограничений.
witepower

Непрочитанное сообщение Инструктор » 04 дек 2013, 09:06

witepower писал(а):Добрый день, лишили на 2 года за пьянку в Москве, сам из мо, донор есть, знаю его имя и фамилию и дату рождения, мой ровесник.
Цена изготовления донора? может какое-то еще есть решение? И такой еще актуальный вопрос, машинка то на меня оформлена, на посту не будут там паспорт спрашивать или еще чего? осаго без ограничений.

Стоимость зависит от срочности + 2тр за пробив данных донора по базе данных. Паспорт не спрашивают. Только документ на авто, водительское удостоверение и страховой полис ОСАГО.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение mollysk » 24 янв 2014, 18:21

Pavel99 писал(а):согласен, зеркальные права на данные донора мне более всего понравились, замутка идеальная, камар носа не поддочит)

Если донор норм, а если распиздяй то можно и попасть :D
mollysk

Непрочитанное сообщение neзhera » 21 мар 2014, 13:29

mollysk писал(а):
Pavel99 писал(а):согласен, зеркальные права на данные донора мне более всего понравились, замутка идеальная, камар носа не поддочит)

в смысле?
neзhera

Непрочитанное сообщение Blaster1993 » 13 апр 2015, 13:51

neзhera писал(а):
mollysk писал(а):

в смысле?

что не ясно, донор пьяный поехал,его поймали, лишили. ты ездишь с номерными правами донора, и получаешься автоматом тоже лишен прав! ;)
Blaster1993

Непрочитанное сообщение Инструктор » 14 апр 2015, 02:40

Хорошо если у донора будут права(действующие), а автомобиля не будет. Это будет идеальный вариант.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Noogl » 16 июн 2015, 06:08

Но если это все легально, значит все мои данные будут в новых правах. Если меня по ним пробьют, то у них высветится моя персона уже лишенная прав(настоящих), а тут эти(новые). Начнут вопросы задавать?
Noogl

Непрочитанное сообщение GOLOVINOVVLADIMIR » 13 июл 2015, 12:58

Мне бы хотелось ,чтоб меня вытащили и анулировали в базе гибдд. Я готов заплатить за не более 100тыс. Не хочу липовые, я прочитал с ними страшно ездить. Могу вообще попасть в тюрьму.
GOLOVINOVVLADIMIR

Пред.След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику