ЛИШИЛИ - ВЕРНУТЬ ПРАВА (водительское удостоверение)

Просто Беседка

Добро пожаловать.

ЛИШИЛИ - ВЕРНУТЬ ПРАВА (водительское удостоверение)

Непрочитанное сообщение Ренат » 15 янв 2012, 14:58

Здравствуйте. История такая ,я отказался от мед.освидетельствования ну и меня лишили прав на 1.6 года. Я обратился к юристу, который подал апелляцию, повторный суд был, без изменений все оставили. Уже прошло 4мес., могу ли я как-нибудь вернуть их раньше. Слышал есть какой-то способ ездить будучи уже лишённым, Спасибо всем заранее за ответ.
Ренат

Re: ЛИШИЛИ - ВЕРНУТЬ ПРАВА (водительское удостоверение)

Непрочитанное сообщение Lyolick » 15 янв 2012, 15:18

Извини, не отвечу на твой вопрос, есть свой: Если кто знает. Лишили 6мес. назад за 0,20 Промиле. НЕ Хочу год ходить, если заказать в МОскве, то при обычной проверке, даже не нарушая, по запросу ЧТО ГАЙЦЫ смогут узнать обо мне? Что я лишён смогут узнать? ИЛи какова система то вообще? Ни в одной ветке нет чёткого ответа.
Lyolick

Непрочитанное сообщение Jak » 15 янв 2012, 15:35

Читай форум внимательней, писали как гайы пробивают!
Инструктор писал(а):Московские ГАЙцы технически оснащены лучше, по этому для них пробить любой регион не составит особого труда. Общей базы нет, но есть "информационный центр в каждом городе" куда гайцы и кричат по рации, по телефону.. там сидит какая-нибудь милая барышня(бывает мужик:) за ком-пом, которая уже в свою очередь связывается с мрэо пробиваемого региона и дают запроса... вобщем занятие это не благодарное, и без причин пробивать никто не станет..(кроме экипажей оснащённых самыми современными системами, где сам сотрудник имея пароль, может залезть в базу данных(как правило только своего региона) Если делать полностью на Ваши данные - Ваша ответственность – МИНИМАЛЬНАЯ! (скажете, Вас ввели в заблуждение: – получал(а) через посредников, за деньги, и они уверяли, что выдали права, с занесением в базу) ОГРОМНОЕ количество людей использует эту схему!!! Статья про ответственность - http://news.ngs.ru/more/89639
Jak

Непрочитанное сообщение jo312 » 02 фев 2012, 13:14

Lyolick писал(а):Извини, не отвечу на твой вопрос, есть свой: Если кто знает. Лишили 6мес. назад за 0,20 Промиле. НЕ Хочу год ходить, если заказать в МОскве, то при обычной проверке, даже не нарушая, по запросу ЧТО ГАЙЦЫ смогут узнать обо мне? Что я лишён смогут узнать? ИЛи какова система то вообще? Ни в одной ветке нет чёткого ответа.

Если делать зеркало, то никто ничего о вас не узнает ;)
jo312

Непрочитанное сообщение Aleks78 » 28 фев 2012, 08:52

А зеркало это чо такое?
Aleks78

Непрочитанное сообщение Маздай » 28 фев 2012, 15:02

Права на данные другого человека, имеющий права, делается дубликат его прав, только фото будет твое.
Маздай

Непрочитанное сообщение Aleks78 » 28 фев 2012, 20:34

А в самой базе нельзя чонить терануть, чтоб лишака небыло, права если на руках? В некоторых сайтах вроде бы предлагают услугу ваще стереть все и заново завести.
Aleks78

Непрочитанное сообщение R. Semenov » 28 фев 2012, 21:17

Aleks78 писал(а):А в самой базе нельзя чонить терануть, чтоб лишака небыло, права если на руках? В некоторых сайтах вроде бы предлагают услугу ваще стереть все и заново завести.

- это лохотрон, слышал что уже лет пять как нельзя удалить.
точнее у инструктора спроси, он где-то обьяснял про эту тему
R. Semenov

Непрочитанное сообщение ЭгоиStk » 29 фев 2012, 11:08

Хочу купить права, как начать оформление, нужно права выдачей 2008г и маленькие.
ЭгоиStk

Непрочитанное сообщение Grim88 » 31 мар 2012, 22:14

не удаляют лишение из базы..
Grim88

След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику