КАК ВЕРНУТЬ ПРАВА ПОСЛЕ ЛИШЕНИЯ?

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

КАК ВЕРНУТЬ ПРАВА ПОСЛЕ ЛИШЕНИЯ?

Непрочитанное сообщение Сандро » 25 янв 2012, 03:55

Народ привет! Почти месяц прошел как лишили
Что придумать то? Катаюсь в по закону в принципе без
прав (решение суда уже вступило в силу) Нервы никчерту уже.
ЛИШИЛИ ПРАВ ХАБАРОВСКЕ, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ НОВЫЕ ПРАВА!!!!
Сандро

Re: КАК ВЕРНУТЬ ПРАВА ПОСЛЕ ЛИШЕНИЯ?

Непрочитанное сообщение trator » 25 янв 2012, 14:35

Сандро писал(а):Народ привет! Почти месяц прошел как лишили

Не как не вернёшь свои права если полишали, теперь только новые тебе помогут, читай форум тут на этот вопрос тысячу раз говорили, например в первой теме.Вариантов не много, но есть.
trator

Непрочитанное сообщение мерзайка » 16 май 2012, 23:51

Как купить права
мерзайка

Непрочитанное сообщение Vit » 22 май 2012, 02:03

Меня тоже лишили, но инструктор помог. честно сомневался, качество на 5.Можно смело обращатся кому очень нужно.
Vit

Непрочитанное сообщение М В А » 28 авг 2012, 15:51

trator писал(а):
Сандро писал(а):Народ привет! Почти месяц прошел как лишили

Не как не вернёшь свои права если полишали, теперь только новые тебе помогут, читай форум тут на этот вопрос тысячу раз говорили, например в первой теме.Вариантов не много, но есть.

значит только новые делать если лишили... а как например быть если человек в организации водителем работает, как он на работе будет с такими правами путевки брать, это же палево, или я чтото не до понимаю. Праваже будут на чужие данные а не данные кого лишили..
М В А

Непрочитанное сообщение Вandruha » 11 сен 2012, 11:35

Добрый День. Хотел бы купить права, без проводки по базе гаи. Что от меня требуется для начала процесса?!
С моим вод.удостоверением все в порядке. Срок действия еще больше 8-ми лет. Старого образца(большие). Сам с Пермского края.
У меня есть две открытые категории В и С. Но позарез нужна категория Е(чтобы таскать прицеп(трейлер) на своем джипе).
Очень не хочется переучиваться и платить серьезные деньги за открытие категории.
Предпочел бы сделать зеркальную копию своих прав, только чтобы с обратной стороны, в добавок к моим В и С, была категория Е.
Сколько это будет стоить, сроки и условия оплаты?
Вandruha

Непрочитанное сообщение -0000-0000- » 17 июн 2013, 21:54

!лишили прав.наткнулся на форум.помогите сделать права!нужны две категорииВ иД.живу в смоленской области.права нужны очень работаю водителем на маршрутке!напишите в лс в любое время. или скажите аську для уточнения как заказать права для меня. да и мне проще по аське а то я с компом не очень разбираюсь и интернет сильно тормозит.
-0000-0000-

Непрочитанное сообщение Slava m » 03 апр 2015, 11:19

Приветствую. Хочется обсудить возможность получения прав. Проживаю в г. Соликамск, Пермский край. Автошколу закончил, сдать времени нет. C кем можно поговорить на это счет. Благодарю.
Slava m

Непрочитанное сообщение bestik1807 » 18 окт 2015, 01:52

Меня лишили прав, ст 12.27 ч.2 " Оставление места ДТП. Через интернет нашла , как я уже теперь знаю, на себе испытала - кидалу, который смог меня убедить, что я не буду обманутой, заверил что права на "донора" будут реальными. Заплатила предоплату- 1000 руб., при этом отказалась от других, куда я уже заплатила - 3000 руб. Мой "исполнитель" подобрал "донора", показал права в электронном виде зарегистрированных в Московской области и сказал, что права будут отправлены, как только он получит остальную часть денег, т.е. 15000 руб. + 1500 доставка. Я все так и сделала. Только вот права я так и не получила, прошло 2 месяца. Я езжу без прав и впереди еще 11 месяцев, я лишена на 1 год и 1 месяц. Но права нужны! Так может поможете? Поверьте, ездить без прав, тяжело и опасно. За это время можно испортить и нервы и жизнь. Можно ли верить Вам? Как заказать водительское удостоверение у Вас ?
bestik1807

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД