Купить экзамен по вождению

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Купить экзамен по вождению

Непрочитанное сообщение 0tt0 » 22 мар 2015, 03:26

Нет ли у кого подвязок в ГИБДД Ульяновской области? Нужно помочь хорошему человеку получить права.
0tt0

Re: Купить экзамен по вождению

Непрочитанное сообщение Инструктор » 23 мар 2015, 15:04

Лично у меня нет знакомых в Ульяновске.
Но есть к Вам вопрос..так, для общего развития: Скажите, в чем смысл, именно определенного региона? -
Права можно получить в лубом регионе РФ.. И также передвигаться по любому региону.)
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение BeerM » 23 мар 2015, 17:16

Здравствуйте. У меня есть права категории В, хочу открыть категорию А. Сколько это будет стоить?
BeerM

Непрочитанное сообщение 0tt0 » 23 мар 2015, 21:40

"Скажите, в чем смысл, именно определенного региона? -"
Человеку удобнее сдавать на права по месту жительства, чем ехать на экзамен в другой регион.
0tt0

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 12:22

BeerM писал(а):Здравствуйте. У меня есть права категории В, хочу открыть категорию А. Сколько это будет стоить?

А - 30.000, на сегодня.

То, что у Вас уже есть какие-то категории, никак не влияет на получения дополнительных категорий.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 12:53

0tt0 писал(а):"Скажите, в чем смысл, именно определенного региона? -"
Человеку удобнее сдавать на права по месту жительства, чем ехать на экзамен в другой регион.

Нет никакого смысла делать водительское удостоверения определенным регионом выдачи.
Вообще права могут быть получены гражданином РФ, в любом регионе, не зависимо от места рождения, прописки.
Инструктор

Непрочитанное сообщение v_i_c_t_o_r » 22 окт 2015, 16:30

здравствуйте , можно приобрести ПЕРВИЧНЫЕ права категории В ????? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО И СТОИМОСТЬ ???? автошколы и мед. справки нету.
v_i_c_t_o_r

Непрочитанное сообщение v_i_c_t_o_r » 22 окт 2015, 16:33

..без учебы сколько стоит водительский удостоверение У ВАС?
v_i_c_t_o_r

Непрочитанное сообщение Shur_SPB » 21 июн 2016, 22:32

Инструктор мне нужна категория В,напишите какие документы прилагаются к правам и будут ли они официальные
Shur_SPB

Непрочитанное сообщение Noir » 02 ноя 2016, 10:40

Если я не из Москвы это не помешает получить легальные права я все правильно понял - поясните как все проходит поэтапно
Спасибо)
Noir

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД