Появилась возможность сдать на права в (другом регионе).

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Появилась возможность сдать на права в (другом регионе).

Непрочитанное сообщение Инструктор » 25 мар 2015, 20:51

Полностью легальные права, естественно с возможностью получить их лично в МРЭО, города №"(два часа на авто, к северу от столицы), все документы(с автошколы, мед.справка, временная регистрация на 1год)

Все подробности(в каким городе, каком отделении, кто и что..) спрашивайте по эл.почте, адрес в подписи.
Общие сроки - всего одна неделя с момента получения от вас всех документов и оплаты заявки.(подробнее условия описаны в моей теме, ссылка в подписи).
Стоимость, всего-навсего - 33.000 р, за категорию "b"!(т.к область., и аппетиты у местных "гайцов" очень даже умеренные, по сегодняшним меркам)
В то время как получить через Московское отделение ГИБДД - 43.000 р. и сроки получения две недели.

Как долго продлится эта халява, Я сказать не могу, мне мои сотрудники объяснили так: зависит от спроса.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Re: Появилась возможность сдать на права в (другом регионе).

Непрочитанное сообщение р==а » 10 июл 2015, 01:01

Я лишен на 18мес., нужны права (очень нужно). Есть донор моего возраста, права недавно заменил ( в ноябре 13г., т.е. нового образца) возможно ли изготовить такие, чтоб проверки проходили (я проживаю в М.О. донор в брянске)? Я слышал что их проверяют по штрих коду который трудно сделать. Если возможно то какие сроки, стоимость и что нужно? И поясните что такое "проводка по базе"? За ранее спасибо.
р==а

Непрочитанное сообщение Инструктор » 24 июл 2015, 15:04

р==а писал(а):Я лишен на 18мес., нужны права (очень нужно). Есть донор моего возраста, права недавно заменил ( в ноябре 13г., т.е. нового образца) возможно ли изготовить такие, чтоб проверки проходили (я проживаю в М.О. донор в брянске)? Я слышал что их проверяют по штрих коду который трудно сделать. Если возможно то какие сроки, стоимость и что нужно? И поясните что такое "проводка по базе"? За ранее спасибо.

никаких проблем.
про штрих-код - улыбнуло.. никаких проблем вообще нет с нанесением и программирование штрих-кода...
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение ncrnd » 16 май 2016, 12:37

Инструктор, добрый день, меня зовут Игорь !!очень хочу получить свои первые в жизни права, но на посещение автошколы нет времени! Я хотел бы это сделать с Вашей помощью, а потом уже брать уроки у частного автоинструктора! Если сможете мне в этом помочь, то рад буду воспользоваться Вашей услугой! Подтвердите прочтение моего письма и , пожалуйста, откликнитесь!
( меня порадовал алгоритм Вашей работы, а то в интернете везде аж за 2 дня штампуют права, аж не верится в такие чудеса.) О себе, мне 28 лет, я не москвич, но проживаю в Москве, регистрация на год уже есть, а вот медсправки нет..готов воспользоваться Вашими услугами, я на экзамен тогда сам приду, мне это интересно))честно говоря, я бы сегодня уже заказал у Вас оговоренный документ, но пока на данный у меня сейчас только 30 000( немного не рассчитал , а то опять же в интернете пишут, что 30 000 достаточно))..я дождусь зарплаты и в ближайшее время с вами созвонюсь..и хотел бы у вас спросить, а как мне потом узнать:занесены ли права в Базу Гаи или нет??или мне их выдадут в МРЭО под мою подпись???..для меня это очень важно..
ncrnd

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД