помогите купить права

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: помогите купить права

Непрочитанное сообщение kpblc120 » 08 дек 2016, 11:18

инструктор! нужна твоя помощь,меня лешили по н.с хочу преобрести зеркало прав мне тебя посоветовали,что нужно от меня
kpblc120

Непрочитанное сообщение zepp » 26 фев 2017, 20:38

Здраствуйте права еще актуальны
zepp

Непрочитанное сообщение SOM-VW » 06 мар 2017, 09:57

что нужно для прав?
узнал о вас от хорошего знакомого,сейчас всё актуально?
SOM-VW

Непрочитанное сообщение oleg.shek » 24 май 2017, 09:07

Инструктор писал(а):
с.а.в.а писал(а):А вообще, насколько я понял, тут делают московские права, и они будут пробиваться только по московской базе?
При потере или истечении срока действия можно будет получить права в другом регионе? Или, на хуйдой конец, собственноручно в москве?
У меня есть мед. справка и документы питерской автошколы, московский регистрации нет. Нужны права с проводкой по базе. Какова цена вопроса?

Естественно права будут пробиваться. Да, без проблем ВУ сможете восстановить или обменять в другом регионе
при наличии регистрации, прописки.
Мы помогаем с полным пакетом легальных документов. Через Москву. Для того чтобы Вас допустили к экзаменам - мы Вам
оформляем: мед.справку (без посещений, через свой канал, легальную, так как сейчас справки пробивают в ГИБДД). Автошколу (легальную, задним числом, типа ходили 3 месяца, успешно там сдали все зачеты).
Временную регистрацию иногороднего (без нее не допускают к экзаменам, делаем легальную через свой канал в УФМС, без посещений и очередей.
Фальшивые не подойдут, ГИБДД пробивает каждую!). Весь пакет подаем в ГИБДД. В течении двух недель прийти требуется 2 раза, и права у Вас на
руках.(на экзаменах своя технология сдачи для проплаченых, на месте вас проинструктируют как себя вести и что делать)

привет,а какая будит общая стоимость на права категории В
и есть разница если нет московской прописки
oleg.shek

Пред.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД