помогите купить права

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: помогите купить права

Непрочитанное сообщение Jak » 25 мар 2012, 06:07

Аноним писал(а):Есть кто тут покупал права с Ростова??? Скажите как долго посылка шла? По выходным доставляют? А возможно изменить получателя, ?
Спасибо!
С ув.

по-моему по пяти суток по россии, и пофиг ростов или красноярск:)
Jak

Непрочитанное сообщение НиколайНикколаю » 26 авг 2012, 16:09

Я тоже заказал несрочные права на этом сайте, сегодня все оплатил, жду посылку к концу сентября=)
НиколайНикколаю

Непрочитанное сообщение valeri ya » 25 сен 2012, 01:34

d.d.a писал(а):Самое главное что "авто не мой"! а так номера менять в срочном порядке, "поток" на номера лишенников настраивается.

это что значит мне на авто своем ездить нельзя изза того что номера будут писчать на камере у гийцов?
valeri ya

Непрочитанное сообщение Кладовщик » 24 окт 2012, 11:40

привет всем,наверное меня лишат за встречку,что делать х,з,без машины не могу,работаю на ней,подскажи пожалуйста что значит права без проводки?И какие лучше через донора или как?
Кладовщик

Непрочитанное сообщение п а р а м о н » 03 июн 2013, 05:02

Без предоплаты сработаем? Нужны реальные контакты клиентов и гарантии честности!
п а р а м о н

Непрочитанное сообщение RMC-а » 16 окт 2013, 18:18

п а р а м о н писал(а):Без предоплаты сработаем? Нужны реальные контакты клиентов и гарантии честности!

Я РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ... И ЧТО?
RMC-а

Непрочитанное сообщение BiBiBiBi » 11 ноя 2013, 05:29

Здравствуйте мне нужны права на год
Какие для этого нужны данные
Как и куда их передать
Каму оплатить
BiBiBiBi

Непрочитанное сообщение с.а.в.а » 25 сен 2015, 21:01

А вообще, насколько я понял, тут делают московские права, и они будут пробиваться только по московской базе?
При потере или истечении срока действия можно будет получить права в другом регионе? Или, на хуйдой конец, собственноручно в москве?
У меня есть мед. справка и документы питерской автошколы, московский регистрации нет. Нужны права с проводкой по базе. Какова цена вопроса?
с.а.в.а

Непрочитанное сообщение Инструктор » 25 сен 2015, 21:11

с.а.в.а писал(а):А вообще, насколько я понял, тут делают московские права, и они будут пробиваться только по московской базе?
При потере или истечении срока действия можно будет получить права в другом регионе? Или, на хуйдой конец, собственноручно в москве?
У меня есть мед. справка и документы питерской автошколы, московский регистрации нет. Нужны права с проводкой по базе. Какова цена вопроса?

Естественно права будут пробиваться. Да, без проблем ВУ сможете восстановить или обменять в другом регионе
при наличии регистрации, прописки.
Мы помогаем с полным пакетом легальных документов. Через Москву. Для того чтобы Вас допустили к экзаменам - мы Вам
оформляем: мед.справку (без посещений, через свой канал, легальную, так как сейчас справки пробивают в ГИБДД). Автошколу (легальную, задним числом, типа ходили 3 месяца, успешно там сдали все зачеты).
Временную регистрацию иногороднего (без нее не допускают к экзаменам, делаем легальную через свой канал в УФМС, без посещений и очередей.
Фальшивые не подойдут, ГИБДД пробивает каждую!). Весь пакет подаем в ГИБДД. В течении двух недель прийти требуется 2 раза, и права у Вас на
руках.(на экзаменах своя технология сдачи для проплаченых, на месте вас проинструктируют как себя вести и что делать)
Инструктор

Непрочитанное сообщение MA-VAr » 24 окт 2015, 15:08

Очень жду ответ на почту.!!!!!!!
MA-VAr

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД