Как обмануть ГАИ или ездить лишенному прав

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: Как обмануть ГАИ или ездить лишенному прав

Непрочитанное сообщение ПАВЕЛ-111 » 04 май 2015, 01:09

Лишения собственника прав, не ограничиват право пользование машиной!В базе то вы лишены, а не машина в угоне, да и за рулем другой человек по документам, доверенность отменили, главное свидетельство о регистрации, и ездить в темное время суток по меньше.
ПАВЕЛ-111

Непрочитанное сообщение ~Samira~ » 04 май 2015, 01:13

Здравствуйте.
Как яя помню,раздница в том, что когда опиаты, то ставят на учет в наркологический... и когда срок лишения проходит прав тоже не видать...и их пасут сильнее.
Касаемо карвалола и лиденцов от кашля надо в больницу на освидетельствование ехать, там кровь бирут, анализ четко покажет есть алкоголь или нет. по.12.8 вы на месте проходили!Почему в больничку непоехали?Если не пили?
~Samira~

Непрочитанное сообщение pravo » 04 май 2015, 01:22

Знакомый без прав ездит уже более трех лет, я полгода без ву потом еще год на зеркалке(для спокойствия всетаки сделал) !!!. Без прав -Риск, но при определенной бдительности и осмотрительности ездить можно. Неприятные ситуации происходили, но к счастью пронесло, ни разу не был задержан.! Гайцов легче не провоцировать, чем обманывать)
pravo

Непрочитанное сообщение pravo » 04 май 2015, 01:23

При замене паспорта, в новый ставят штамп об этом. В штампе указывается номер старого паспорта.!!
pravo

Непрочитанное сообщение shura_win » 31 окт 2016, 11:29

Всем привет! Срочно нужна помощь т.к лишили! Кто может помочь!
Нужен подбор донор. Мои данные: 03.01.1973 год рождения ( минус до 5 лет пойдёт ),категория В, прописка г. Краснодар, здесь и был суд, Павел Юрьевич. Ездить буду по Москве и МО. Автомобиль на 69 регионе, оформлен не на меня. Склоняюсь больше к донору из Краснодара. Краснодарский край знаю хорошо, могу ответить на любой вопрос сотрудника что и как, да и мне будет спокойней. В/У было старого образца, получал в 1993 г.,в 2009 году менял. Права пока на руках, могу скинуть скан. Что ещё нужно? Как я понял подбора стоит отдельно денег , их присылать в начале или со всем пакетом сразу? На донора будут данные паспорта, прописка и.т.д.?
shura_win

Непрочитанное сообщение mihan » 30 июл 2017, 21:58

ПАВЕЛ-111 писал(а):Лишения собственника прав, не ограничиват право пользование машиной!В базе то вы лишены, а не машина в угоне, да и за рулем другой человек по документам, доверенность отменили, главное свидетельство о регистрации, и ездить в темное время суток по меньше.

есть здравый смысл.
mihan

Непрочитанное сообщение BoBo » 11 авг 2017, 12:57

"зеркалка" рулит!!!
BoBo

Пред.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД