Сколько стоит купить права!

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Re: Сколько стоит купить права!

Непрочитанное сообщение Grand » 31 июл 2014, 12:43

Народ почитайте отзывы!Сколько таких “Как только перечислил деньги перестали отвечать!!!”Поймите настоящие права можно получить только в ГИБДД!!! Я понимаю лишили прав человек хватается за последний шанс,верит в чудо,что вот-вот привезут заветный конверт и результат НЕ ДЕНЕГ НЕ ПРАВ!!! Не связывайтесь с этими сайтами не будте лохами! Если лишили ходите пешком тот период времени который вам определил суд,не давайте мошенникам зарабатывать на вашем горе!Также задумайтесь,права ЗЕРКАЛО что это?????? Если у вас права ЗЕРКАЛО и вы опять попались на лишение прав ВСПОМНИТЕ ПРОТОКОЛ который оформляется инспектором ГИБДД!!!Там есть все данные №прав,№машины и кто хозяин машины!!!И если ваш донор узнает,что его лишили прав вы думаете он не будет разбираться почему???? Да он сразу пробьёт на какой машине!Кто хозяин?! И сразу всё понятно!!!Вы же не будете ездить на чужой машине!Или на своей или на машине родствинников или на рабочей!!!Если бы было всё так просто думаете за столько лет это не вскрылось бы???Или просто никто не попадался???Или у нас в полиции работают одни идиоты???Давно бы прекрыли эту лавочку!!!НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!НЕ ДАЙТЕ НАЖИТЬСЯ НА ВАШЕМ ГОРЕ!!!НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ИЗ ЭТИХ САЙТОВ!!!Лишили, отбывайте свой срок пешехода,есть время подумать над своими ошибками!!!!И не повторяйте своих ошибок!Удачи ВСЕМ на дорогах!!!Ещё раз повторюсь НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ САЙТУ КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ КУПИТЬ ПРАВА ЭТО ОБМАН!!!МОШЕННИКИ!!!!
Grand

Непрочитанное сообщение es67132 » 30 апр 2015, 14:15

Добрый день, меня лишили прав за пьянку я прописан в московской области г. Орехово-Зуево, меня в своем городе и лишили вы можете мне помочь? И сколько это будет стоить?
es67132

Непрочитанное сообщение 3396550713 » 17 фев 2017, 16:02

Инструктор писал(а):Спасибо за отзывы и рекомендации - продолжаем работать.

Необходимы права категории В первичка. Временная регистрацияция в Москве.
Сроки? стоимость?
3396550713

Пред.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы