Лишили прав. Отказ от мед. освидетельствования.

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Лишили прав. Отказ от мед. освидетельствования.

Непрочитанное сообщение Electra2005 » 31 янв 2012, 23:04

Добрый вечер. У меня следующая ситуация. 28 января в 2.40 ночи был остановлен сотрудником ГИБДД на улице Череповецкой в районе дома 4к1 . проверив документы сказал что в салоне запах алкоголя, спросил употребляли, я сказал что нет, что был вечером у зубного и мне вкололи двойную порцию обезболивающего ( чеки от стамотологии остались). Он потребовал проследовать на пост гаи, который находится по адресу Дмитровское ш. д.118б. На посту попросили подуть в алкотестер, в приборе загорелись красные лампочки. Потом сотрудник спросил поеду ли я на мед освидетельствование, я спросил у него, как лучше в такой ситуации поступить, он ответил что лучше не ехать, ибо освидетельствование проходить надо на ярославке, и что это займет очень много времени, и проще отказаться мне. Я отказался, так как время позднее, а утром мне надо было ждать доставку из мебельного магазина в 6 утра. Далее сотрудник начал составлять протокол (ниже прикладываю). Вызвали двух понятых, они подписали, где им указал сотрудник ГИБДД. Один понятой сказал что может быть у меня зуб болит ))) я сказал что "самое удивительное что я действительно в тот день был у зубного". Понятые ушли, сотрудник выдал мне временное разрешение, протокол и извещение. Суд будет 6 февраля 2012г.

p.s. В протоколе указан фактический адрес не верно, проживаю я на псковской улице. И место задержания тоже не верно.
Как считаете какие шансы выиграть дело и вернуть права?
Electra2005

Re: Лишили прав. Отказ от мед. освидетельствования.

Непрочитанное сообщение Маздай » 01 фев 2012, 00:26

Шансов нет, если только адваката хорошего нанять, но наврядли будут гарантии.
Маздай

Непрочитанное сообщение Лысенков » 01 фев 2012, 23:37

Шансы есть всегда. Почитай практику на каком-нибудь юридическом форуме, например на http://www.vashamashina.ru можно у юристов поспрашивать.
Лысенков

Непрочитанное сообщение Бубен » 16 фев 2012, 11:37

Сожалею, Вы живете в России, стране в которой понятие презумпция невиновности не существует ( по крайне мере до 4 марта ), а следовательно не теряйте время - судьи всех уровней одна "семья", а как говорят в семье не без урода - лучше дать в первой инстанции - дешевле.
Бубен

Непрочитанное сообщение Стас-VideoShot » 16 фев 2012, 12:34

Ну есть и плюсы жизни а Раше))) Где еще такт легко могут лишить, после чего так-же легко можно купить права...все для людей)))
Стас-VideoShot

Непрочитанное сообщение Electra2005 » 20 фев 2012, 03:00

в случае лишения за отказ, какой вариант лучше использовать?
Зеркало или с пробивкой по базе?
Electra2005

Непрочитанное сообщение sbа0908 » 20 фев 2012, 13:17

Electra2005 писал(а):в случае лишения за отказ, какой вариант лучше использовать?

Это извечный вопрос лишенев :mrgreen: Надо опрсцц произвести,что -бы говорили плюсы и минусы всех способов
sbа0908

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 сен 2012, 13:09

Electra2005 писал(а):в случае лишения за отказ, какой вариант лучше использовать?

"ПРАВА-ЗЕРКАЛО" - на надежного донора.

Если лишили в БАЗУ ГИБДД больше не попадете.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение sirotin evgeniy » 22 окт 2012, 06:41

Здравствуйте! Почитал ваш форум и сайт. Очень много полезной информации. Хотелось теперь задать вопрос; Если я живу в московской области не далеко от Москвы реально ли сделать Официальные права через Москву? И ещё один вопрос. А если заказывать удостоверение не проведенное по базе то какого образца оно будет нового?
sirotin evgeniy

Непрочитанное сообщение dimka890 » 07 июн 2013, 17:19

Добрый день! Сегодня все-таки меня лишили прав в районном суде за передачу руля, смогу ли я ездить по вашим правам и сколько это будет стоить? Проживаю в г.Казани.
Какоре говоря скорей всего хочу воспользоваться вашей усллугой, получить так называемую плюшку на друга-права.
Напишите пожалуйста все условия вашей работы и что нужно от меня.
Я читал форум но мало ли что то изменилось
dimka890

След.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы