Меня лишили водительского удостоверения, как купить новое?!

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Меня лишили водительского удостоверения, как купить новое?!

Непрочитанное сообщение МЕДВЕД » 03 фев 2012, 12:48

Всем доброго утра, ситуация вырисовывается вобщем такая. В нашей стране передвигаться на машине становиться всё сложнее и сложнее.
Большего всего меня бесит то, что теперь стали лишать прав даже за самый минимальный показатель промиль будь это хоть 0.001.!!! Что со мной и случилось,
Меня лишили водительского удостоверения за остаточное, ничего слушать не стали, отвезли на экспертизу и аля фиеста. ,Собственно вопрос - как купить новое в городе Иваново, или к кому можно обратится?! Может можно сделать пока временное удостоверение, или прям не знаю что и делать! Прошу Вас откликнуться!
Спасибо всем заранее за ответы!
Суважением Михаил.
МЕДВЕД

Re: Меня лишили водительского удостоверения, как купить ново

Непрочитанное сообщение МЕДВЕД » 04 фев 2012, 14:52

Всем привет. Ребята, кто- нибудь делал тут себе права через человека dzhacka с этого сайта. Говорит что может помочь, и сделать скидку, вроде как ему инструктор со скидками делает. Как думаете, можно доверять этому человеку? Напишите пожалуйста мне, кто в курсе, есть интерес купить новые права, но что-то я тут совсем запутался, столько предложений..
МЕДВЕД

Непрочитанное сообщение лишают прав » 04 фев 2012, 14:59

МЕДВЕД писал(а):Всем привет. Ребята, кто- нибудь делал тут себе права через человека dzhacka с этого сайта. Говорит что может помочь, и сделать скидку, вроде как ему инструктор со скидками делает. Как думаете, можно доверять этому человеку? Напишите пожалуйста мне, кто в курсе, есть интерес купить новые права, но что-то я тут совсем запутался, столько предложений..

:mrgreen: щас тебе тут много желающих будет продать права=)
не вздумай!
лишают прав

Непрочитанное сообщение лишают прав » 04 фев 2012, 15:02

если нужны права см http://forumabc.info/viewtopic.php?t=228 тут, делает права на этом сайте только инструктор,
лишают прав

Непрочитанное сообщение dzhacka » 04 фев 2012, 15:02

МЕДВЕД писал(а):Всем привет. Ребята, кто- нибудь делал тут себе права через человека dzhacka с этого сайта. Говорит что может помочь, и сделать скидку, вроде как ему инструктор со скидками делает. Как думаете, можно доверять этому человеку? Напишите пожалуйста мне, кто в курсе, есть интерес купить новые права, но что-то я тут совсем запутался, столько предложений..

да тут не только я могу сделать со скидкой.любому, кто здесь купил права,на следующий заказ скидка.у меня кстати есть отзывы,начиная с самого начала покупки права,потом отписался по получению,сейчас просто общаюсь с людьми,некоторые интересуются лично у меня что да как,просят даже помочь чтоб не кинули,т.к. мне права уже прислали.некоторые думают что у меня личные какие то завязки с Инструктором(инструктор) и т.п.
dzhacka

Непрочитанное сообщение Vitz » 04 фев 2012, 15:08

dzhacka писал(а):

да тут не только я могу сделать со скидкой.любому, кто здесь купил права,на следующий заказ скидка.у меня кстати есть отзывы,начиная с самого начала покупки права,потом отписался по получению,сейчас просто общаюсь с людьми,некоторые интересуются лично у меня что да как,просят даже помочь чтоб не кинули,т.к. мне права уже прислали.некоторые думают что у меня личные какие то завязки с Инструктором(инструктор) и т.п.

предприниматель!
ну ты и придумал, на этом сайте клиентов искать ... тут инструктор ка-бы заведует ... скидки для постоянных клиентов ни есть повод на этом -же сайте клиентов искать :lol: наверное и предоплату как и инструктор вперед берешь???
какие гарантии???
Vitz

Непрочитанное сообщение dzhacka » 04 фев 2012, 15:09

я сам тут себе делал через инструктора
dzhacka

Непрочитанное сообщение Выскодно » 04 фев 2012, 15:52

Нормальный - предприимчивый гражданин, только непонятно как инструктористрация отнесётся к такому бизнесу. Может это с согласия инструктора dzhacka клиентов тут себе ищет?!
Выскодно

Непрочитанное сообщение dzhacka » 04 фев 2012, 18:20

Выскодно писал(а):Нормальный - предприимчивый гражданин, только непонятно как инструктористрация отнесётся к такому бизнесу. Может это с согласия инструктора dzhacka клиентов тут себе ищет?!

если че клиентов я беру с другого сайта,так сказать переманиваю,рекомендую этот ресурс.
dzhacka

Непрочитанное сообщение МЕДВЕД » 04 фев 2012, 20:18

dzhacka писал(а):
Выскодно писал(а):Нормальный - предприимчивый гражданин, только непонятно как инструктористрация отнесётся к такому бизнесу. Может это с согласия инструктора dzhacka клиентов тут себе ищет?!

если че клиентов я беру с другого сайта,так сказать переманиваю,рекомендую этот ресурс.

очень подозрительный человек.
если не попытка кинуть, то что боятся огласки сделки?! есть повод призадуматься.
Да и не вижу смысла рисковать за копейки заказывая через какого то (посредника?) когда можно тут же на прямую заказать.
МЕДВЕД

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД