Официальное водительское удостоверение B категории

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Официальное водительское удостоверение B категории

Непрочитанное сообщение [email protected] » 18 окт 2015, 23:44

Добрый вечер.
Скажите, какие данные и действия необходимы, для получения водительского удостоверения категории B?

Проживаю в Люберецком районе, Московской области, родом из Удмуртской республики город Ижевск. Регистрации в Москве и Московской области не имею.

С уважением,
Евгений Щекурин
[email protected]

Re: Официальное водительское удостоверение B категории

Непрочитанное сообщение Инструктор » 18 окт 2015, 23:51

[email protected] писал(а):Добрый вечер.
Скажите, какие данные и действия необходимы, для получения водительского удостоверения категории B?

Проживаю в Люберецком районе, Московской области, родом из Удмуртской республики город Ижевск. Регистрации в Москве и Московской области не имею.

С уважением,
Евгений Щекурин

Здравствуйте. Мы помогаем с полным пакетом легальных документов. Через московскую область.
Для того чтобы Вас допустили к экзаменам - мы Вам оформляем: мед.справку (без посещений, через свой канал, легальную, так как сейчас справки пробивают в ГИБДД). Автошколу (легальную, задним числом, типа ходили 3 месяца, успешно там сдали все зачеты).
Временную регистрацию иногороднего (без нее не допускают к экзаменам, делаем легальную через свой канал в УФМС, без посещений и очередей. Фальшивые не подойдут, ГИБДД пробивает каждую!).
Весь пакет подаем в ГИБДД. В течении месяца придется посетить 4 раза, и права у Вас на руках.
Цена - 39 т.р., и еще в день получения прав Вы оплачиваете за пластик государству 2000 рублей пошлину (прямо там, терминал)
.
Территориально - ближайшее Подмосковье, электричкой минут 35 из центра Москвы, от одного из вокзалов. Всё это за категорию =В=.
Все документы входящие в комплект - абсолютно легальны и проведены по базам, а именно: мед.справка, автошкола задним числом, врем.регистрация УФМС, потому что всё это в ГИБДД пробивают обязательно. Всё это Вы получите на руки.
Если лично не можете присутствовать, есть вариант за вас все сдает и получает наш человек, нам останется только переслать документы на адрес указанный вами - Услуга "получить ву за вас" и переправить на адрес + 7тр Общая в таком случаи 49тр(39права+7тр за получение+2тр пошлина за пластик_1тр за доставку.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение [email protected] » 18 окт 2015, 23:52

Правильно ли я понимаю, что в сумму 39 т.р. включено: мед. справка, временная регистрация иногороднего, справка о посещении и сдачи зачетов в автошколе?
В мед. справке должна стоять отметка психотерапевта, но он смотрит на военное удостоверение, которого у меня нет, имеет ли это какое-то значение при проверке? Если паспорт выдан отделом УФМС Москвы, района Отрадное, регистрация я так понимаю все-равно обязательна, какие могут быть проблемы, если действие временной регистрации закончилось, а меня остановил инспектор?К сожалению у меня нет времени и желания бегать по ГИБДД, поэтому готов доплатить. За 49 т.р. все те же составляющие (описанные выше), что и за 39 т.р., только доплата 7 т.р. - работа человека в получении в/у? Нужно ли платить гос. пошлину или она включена в 7 т.р.?Какие сканы документов или данные необходимы от меня? Как производится оплата? С апреля текущего года начали выдавать в/у нового образца, выдадут нового образца или еще старого, от чего это зависит и нужно ли будет их менять до истечения срока действия?
[email protected]

Непрочитанное сообщение Инструктор » 18 окт 2015, 23:57

Да все верно, это все включено в стоимость.
С получением справки никаких проблем не будет.
Да регистрацию будем делать новую.

Про гос пошлину Я писал, будьте внимательны!

С ГИБДД естественно никаких проблем не будет, повторяю - все документы официальные, и легально получены.

Для начала оформления присылайте мне на почту:
скан/фото паспорта(1,3 стр. и стр. с рег) +
фото 3х4 белый фон-
тел для связи
фото росписи
После получения и проверки данных дам счет на оплату, после получения оплаты начнем процесс)..
подробности читайте на форуме
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 19 окт 2015, 00:10

[email protected] писал(а):А какие у меня есть гарантии в том что вы меня не кинете после того как я отправлю вам деньги?

В предыдущем сообщении я дал Вам ссылку на условия и инструкции и гарантии.

Гарантии не продаем. Работаем только по полной предоплате, в теме с отзывами все-же написано. Без вариантов.

Я на этом рынке БОЛЕЕ ШЕСТИ ЛЕТ! Сейчас ко мне люди по советам и рекомендациям обращаются.

Давно уже всё-всем доказал, были времена совсем без предоплаты работали - но прошли.
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 19 окт 2015, 00:16

На экз сходите, там своя технология..В авто за вас инструктор поедет, вы только рулить будите(педали он нажимает) и на компе все верные ответы подсвечены будут.
Инструктор

Непрочитанное сообщение [email protected] » 19 ноя 2015, 12:49

Всем привет. Хочу похвастаться и заодно отписаться сдаче заочно экзаменов и получения документов. Благодаря, мною глубокоуважаемого человека, Инструктора Владимировича , теперь и я настоящий водитель!!!
За такую помощь затраченных 45.00рублей мне нисколечко не жаль. Где можно еще так быстро сделать документы? Водительское удостоверение получил сегодня вместе с другими бумагами.
Профессионализм в сфере услуг с правами чувствуется сразу. Грамотное пояснение каждого действия, терпеливое, внимательное и детальное отношение во время стадии подготовки к оформлению.
Инструктор!! НЕ СЕРЧАЙТЕ И ИЗВИНЯЙТЕ меня за мои расспросы, не каждый день приходится водительские права через интернет покупать.! ЕЩЕ РАЗ, ИНСТРУКТОР, СПАСИБО, Я ВАШ ДОЛЖНИК НА ВЕКЕ!!!!
«Копию благодарственного письма отправил вам на почту»
[email protected]

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы