отзывы о prava-avto.com

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

отзывы о prava-avto.com

Непрочитанное сообщение Oleg/MSK » 23 окт 2015, 18:21

Привет покупатели прав) Кто пользовался помощниками с получением прав prava-avto.com ? Просто не достучатся никак до инструктора, ищу альтернативу!
Oleg/MSK

Re: отзывы о prava-avto.com

Непрочитанное сообщение ВАЛЕРА-44 » 23 окт 2015, 18:31

Тоже хочу купить права. живу в Москве, прописан в Ярославле.
Автошколу закончил в Москве, экзамены и другие документы на руках.
Сдавал экзамен по месту прописки, сдал все кроме города.
Сейчас в Москве и возможности сделать регистрацию нет + займет много времени.
Возможно ли сделать права и сколько это будет стоить?
ВАЛЕРА-44

Непрочитанное сообщение Инструктор » 23 окт 2015, 18:39

До амина можно через почту достукаться, а не через все темы подряд на форуме.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение ВАЛЕРА-44 » 23 окт 2015, 18:45

Здравствуйте! Инструктор Вы? Уменя есть все документы и все они в порядке(сам собирал и делал всё легально) Более того теория сдана на Варшавке170Д и пакет доков тоже сейчас там, жду назначения на площадку повторно. Есть ещё один момент после того как я сам сдал теорию я нашёл человека который за деньги обещал мне помощь на площадке и в городе(то есть инспектор сможет помочь мне например придержать педаль, постучать пальцем если я например не включил поворотник и тд, а также в ГИБДД мне должны назначить самый лёгкий маршрут)Собственно в этом и должна заключаться помощь данных господ мне, но пока как-то не особо получилось, если даже не площадке инспектор не смог мне помочь. А теперь главный вопрос к вам: ваша помочь будет похожей? То есть мне тоже нужно будет ходить к гаишникам и всё самостоятельно сдавать или просто сидеть в машине для вида?Как всё будет происходить? Можно все детали уточнить заранее, может по телефону или при личной встрече?И ещё: вы работаете только по предоплате?
ВАЛЕРА-44

Непрочитанное сообщение ВАЛЕРА-44 » 23 окт 2015, 18:47

помощь конкретно в чём заключается на экзаменах? Гаишники всё сами сделают или от кандидата в водители требуется умение самостоятельно управлять автомобилем? Те кому я заплатил ранее тоже мне обещали что я сдам с первого или второго раза и мне всячески помогут и педали на всякий случай придержат и тд и тп, но пока воз и ныне там. То есть в итоге я заплатил денег и мне собственно нужно уметь как оказалось неплохо ездить)А если я умею ездить, то какой смысл и за что я буду платить?
ВАЛЕРА-44

Непрочитанное сообщение Инструктор » 23 окт 2015, 18:52

Сдадите. Конкретику вам объяснят на месте. Заранее можно будет сроки и время сдачи обговорить.
Вы уж определитесь, нужна помощь или нет. Потом пишите.
P.S
Не нужно нас с кем-то сравнивать.
Мы реально помогаем получить права(а не пробуем, получится помочь, или нет.

Ознакомьтесь с отзывами и условиями в теме: КАК КУПИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА (самая полная инструкция!)
Если все устраивает, пишите мне заявку на почту.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Oleg/MSK » 23 окт 2015, 20:13

Oleg/MSK писал(а):Привет покупатели прав) Кто пользовался помощниками с получением прав prava-avto.com ? Просто не достучатся никак до инструктора, ищу альтернативу!

Ониже http://www.rus-prava.ru, похоже опять старая уловка,деньги возьмут а в замен фото и видел только ппришлют :(
Oleg/MSK

Непрочитанное сообщение б-az » 23 окт 2015, 20:17

Oleg/MSK писал(а):
Oleg/MSK писал(а):Привет покупатели прав) Кто пользовался помощниками с получением прав prava-avto.com ? Просто не достучатся никак до инструктора, ищу альтернативу!

Ониже http://www.rus-prava.ru, похоже опять старая уловка,деньги возьмут а в замен фото и видел только ппришлют :(

Как они кидаю ,если фото и видео прав делают ?
б-az

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы