pravamoscow.com кидалы прислали календарик

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

pravamoscow.com кидалы прислали календарик

Непрочитанное сообщение ToNYY » 02 ноя 2015, 01:45

конечно это было глупо,покупать права, но так уж получилось.
почти восемь месяцев похода в автошколу, занятий с инструкторами никакого результата
не мог сдать экзамены в мрэо, ну никак.
решил купить с дуру купить права. в яндексе нашел сайт http://pravamoscow.com
отправил данные, через несколько дней прислали данные ву, проверил, и оплатил.
встретились у мавзолея, забрал права у курьера, через неделю первый раз поехал за рулем
на выезде с города остановили, спросили пил или нет попросили документы и тут все выяснилось.
как только гаишник взял в руки права, еще даже не глянув он изминился в лице, как рыбак у которого клюнуло
сразу говорит, пройдемте в авто. тут у меня очко и сжалось. как присел в патрульку мне сразу мне в лицо вопрос
сам права нарисовал или подарили. прикалывались. что скрывать. сразу сказал как все было.
вобщещем после получасовой беседы и мы договорились и разошлись с миром.
а получилось что вместо водительских прав эти сволочи с pravamoscow.com прислали календарик
оплатил и получил,изначально. но до первой настоящей провеки инспекторами на дороге как выяснилось
и по мимо самой фальшивой карточки,еще при пробивке по базе вылезли совершенно левые данные а не мои,на которые якобы оформили
вот ведь такие хитрожопые психологи там работают, уговаривать умеют.
а фокус в чем, эти мошенники распечатывают на принтере обычную бумагу
на правах печатают настоящий номер и дату рождения и выдачи(чьих то прав, реально существующих)
заполняют вашими данными и присылают фото на проверку номера по базам
при этом дают ссылку на сайт http://www.gibdd.ru/check/driver/
а мне и в голову не пришло,что фио и прочие данные могут быть не мои
на вопрос, почему такая старая дата выдачи, сказали что внесли в базу гибдд задним числом
а оказалось это кто-то другой пол гол года назад получил права

вот такой блин урок получил я за свои деньги.
мои расходы составили 28.500 за права + 30.000 инспекторам, за то что не завели дело за подделку
гайцы не верили что я такое г. купил в интернете. очень топорная подделка со слов инспекторов гибдд
сказали что дома на обычном принтере можно было сделать лучше и бесплатно. вообщем еще поржали дружно
зато мне продемонстрировали на на настоящих правах скрытые метки и голограммы, как должно быть

у меня больше нет не желания не моральных сил, не средств учится или покупать вод.права
наверное не судьба стать настоящим водителем,в крайнем случаи не скоро

простите если что за мой русский и манеру изложения. услал я, да чуть расслабился сегодня.
всем желаю не получать таких уроков от жизни
учитесь на моих ошибках
всем пака
ToNYY

Re: pravamoscow.com кидалы прислали календарик

Непрочитанное сообщение mihan » 30 июл 2017, 20:43

есть ведь честные люди. если нашел этот сайт то мог бы и найти кто не кидает;)
зачем к явным мошенникам деньги скорей нести
mihan

Re: pravamoscow.com кидалы прислали календарик

Непрочитанное сообщение BoBo » 11 авг 2017, 13:03

mihan писал(а):есть ведь честные люди. если нашел этот сайт то мог бы и найти кто не кидает;)
зачем к явным мошенникам деньги скорей нести

заманивают якобы отсутствием предоплаты,а по факту получается голимое наибалово.
тут на форуме есть десяток тем с подробным описанием. если бы не нарвался на их то 100 сам бы паопал к лохотронщикам
уже и данные отправил потом случайно пересекся со старым знакомым,поделился своими проблемами,сказал что собираюсь купить права..на что он меня направил сюда форум почитать :mrgreen: тут то я и прозрел)) кстати сайт где хотел заказывать уже не работает http://kupiprava.ru сейчас как я понял его продают
BoBo

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД