нужны права с проводкой по базе гибдд

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: Куплю водительские права, срочно!

Непрочитанное сообщение РИс3 » 01 фев 2013, 13:52

Инструктор писал(а):
sad_dream писал(а):Сегодня имел честь пообщаться с доблестными работниками гибдд.. или как их там теперь кличут :D Проверили доки и молча отпустили. :D спасибо Инструктор за все реально работает :!!!!:

По другому и быть не могло, иначе зачем наши услуги были-бы нужны - если бы схема не работала.

Пара вопросов, про вас много всего пишут, кто-то что получил права и отличий вообще нет с оригиналом, а кто-то что вы кидаете, и т.д. Лишних денег как известно ни у кого нет по этому не хочется попасть на обман. Есть какие-то гарантии? Услуга ваша мне подойдет с вашим подбором и за 22т. +1000 доставка. В какой момент производится оплата и в каком размере?
Можно хотя-бы 50% предоплата, а остатки вышлю сразу как права будут у меня!?
РИс3

Непрочитанное сообщение wfhm tp rfhjys » 09 июн 2013, 01:37

Заказал вчера у инструктора правишки,очень надеюсь на благополучный исход сделки и что деньги не выкинуты..
..если все пройдет как обещают,с меня рекомендации на вологодском воруме(я там модератор)могу тему поддержать,
..возможно наладить даже постоянное сотрудничество,лишенцев знакомых полно и по работе и в жизни.
wfhm tp rfhjys

Непрочитанное сообщение wfhm tp rfhjys » 12 июн 2013, 22:37

кто заказывал тут ВУ???!!!Скажите реальные сроки доставки,Инструктор что то второй день не отвечает на письма(сказал ждите отчета и все, когда, какого отчета о чем?) Скажите сроки доставки до адресата, очень срочно нужно.!!! надеюсь не кинули!
wfhm tp rfhjys

Непрочитанное сообщение wfhm tp rfhjys » 14 июн 2013, 12:15

Володьа , вчера забрал водительские от курьера. оплата по Лимонову будет во вторник.Мутный какой то человек попался.Сначало меня мусолил вопросами,путал,потом зарегился на форуме,тут же продолжил петрушку с вопросами,потом опять на меня переключился.В итоге решил сделать заказ через меня,как и планировал в самом начале.Запутал он меня и наверное уже тебя.извини если что не так,у меня у самог уже голова кругом идет от него.
wfhm tp rfhjys

Непрочитанное сообщение zhickika » 04 окт 2013, 15:35

Инструктор писал(а):
миминонетавр писал(а):куплю права!!!

Продам помощь в получении водительского удостоверения. :D

Здравствуйте. если не трудно ответь на пару вопросов. 1-фото на права подойдёт на белом фоне Права без проводки имеют все степени
защиты? 2-передача в моск.с моим человеком из рук в руки.смотрим и расчет и хочу узнать ваши права по база проходят ? с кока стоят права нового образца ??
zhickika

Непрочитанное сообщение Serg_27rus » 27 ноя 2013, 20:57

zhickika писал(а):
Инструктор писал(а):

Здравствуйте. если не трудно ответь на пару вопросов. 1-фото на права подойдёт на белом фоне Права без проводки имеют все степени
защиты? 2-передача в моск.с моим человеком из рук в руки.смотрим и расчет и хочу узнать ваши права по база проходят ? с кока стоят права нового образца ??

на белом и просят фото. у тебя несходятся то Права без проводки имеют все степени
защиты?
и сразу спрашиваешь ваши права по база проходят ?
Serg_27rus

Непрочитанное сообщение Инструктор » 26 май 2014, 19:37

zhickika писал(а):
Инструктор писал(а):

Здравствуйте. Если лишили, то под своими данными в базу вы больше не
попадёте! Делать на свои данные со сменой региона (что-бы по своему региону не пробили), или делать на "донора"-
решать только Вам.
Лично я делал права на данные друга, стаховку без огр.. и без проблем отъезд-ил свой срок.
Вообще люди по разному в разных случаях делают, посмотрите форум руправа.инфо в моей теме.

- фото(3х4 белый фон, минимум 300х300 точек. желательно студийное-с
фотоателье, попросите фотографа скинуть на флешку, потом отправить
сюда на почту.)

ВУ имеют все степени защиты, никаких отличий нет.

Вы предлагаете нам за свой счет сделать вам ву?! - Вы условия читали - Без платно права вы можете только сами получить, у нас все услуги платные, благотворительностью давно не занимаемся.

Всего хорошего.

- индекс
- фио получателя
- тел получателя
- фото образец подписи(в хорошем качестве!)
- оплата разными способами: Через Сбер-Банк,Альфа, Балтийкий, WebМани, КиWI
кошелек или терминалы,через магазины сотовой связи
"евросеть" и "связной", через интернет-банкинг любого банка РФ, через
терминалы оплаты разных систем.)(реквизиты
вышлю после получения от Вас всех данных, после оплаты заказ отдаю в работу)
Есть три варианта цена-сроки(1. - срочный 2. не срочный и 3. "ву за в
течении дня" )
1) 15 тыс - срок изготовления 3-4 недели
2) 22 тыс - срок 3-4 дня
(без учета выходных)
3) 30 тыс - отправка в день заказа(кроме случаев когда требуется подбор донора)
+
доставка 1000р!Заказы отправляем курьерами http://www.dhl.ru и
http://dimex.ws, до адреса указного вами, получать при предъявлении
паспорта
В день доставки курьер будет звонить, уточнять время.

Если нужен наш подбор донора + 2тыс и + 2-3дня
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Dominic » 06 июн 2014, 12:45

Заказал права. Сегодня получил. Заказом доволен полностью!
Dominic

Непрочитанное сообщение Shakespeare » 02 янв 2016, 20:00

сможете ли вы помочь с плюшкой?Какие условия оплаты? Нового ли образца права? Какие условия оплаты ?! Чем они отличаются от настоящих? Ищете ли донара? Спасибо за понимание,жду ответа.
Shakespeare

Непрочитанное сообщение Инструктор » 05 янв 2016, 17:28

Shakespeare писал(а):сможете ли вы помочь с плюшкой?Какие условия оплаты? Нового ли образца права? Какие условия оплаты ?! Чем они отличаются от настоящих? Ищете ли донара? Спасибо за понимание,жду ответа.

Водительские права у нас, ни чем не отличаются, они полностью настоящие!
Инструкции, условия, стоимость, отзывы о покупке водительских прав, смотрим http://forumabc.info/viewtopic.php?t=228
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Пред.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику