Лишили водительского удостоверения, что делать?

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Re: Лишили водительского удостоверения, что делать?

Непрочитанное сообщение Константин Ррр » 30 июн 2014, 16:28

ПриветИнструктор.Донор есть - бабло есть - я сам из Сибири!!!! Какая схема - поподробней!!!!?????Нужно быстро и качественно!!!Сразу скажу что работать будем по предоплате максимум в 50 процентов !!!!Так что пиши как и что - мне реально нужно !!!!Жду ответ!!!! МОЯ ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ - [email protected] !
Константин Ррр

Непрочитанное сообщение руслан вин ни » 23 мар 2015, 01:00

Здравствуйте. Остановили сотрудники ГИБДД. За то что не горит лампочка в 6 утра. Был запах алкоголя. Дальше все как положено. Суд постановил, о лишении водительского удостоверения на срок 1.5 года и штраф 30 т. р. оплатил штраф в течение 10 дней, с квитанцией поехал в суд. Сдал квитанцию, получил копию постановления на руки. И поехал сдал ВУ. И туту самое интересное. Когда сдавал ВУ. Не предъявил копию постановления. Просто сказал мол лишили. ЗАбрали ВУ. Дали листок, на котором указано в какой срок забирать ВУ. Сам живу в районе. 250 км от Главного ГИБДД. На днях решил проверить свое ВУ вбил в базу на их сайте. И ничего. Показывает что ВУ действительно. Зашел на госуслуги. Раньше там была статья 12.8 ч. 1 ее то же не было. Поехал В ГИБДД .Попросил накладную где все штрафы написаны. Начали расспрашивать был ли суд и т. д. Сказал что не было еще. Хотя пол года прошло с момента лишения. На листе что мне дали, где все штрафы предыдущие написаны. Была колонка на 12.8. но на против нее написано дело на рассмотрение в суде. Как я понимаю документы из суда не были направлены в ГИБДД. Могу ли я сейчас пойти и написать заявление об утере ВУ, и получить новое ВУ? Все документы для этого приготовил. И если выяснят, что меня лишили ВУ. Что за это грозит?
руслан вин ни

Непрочитанное сообщение QUmarcy » 12 фев 2016, 17:12

Лишили прав,что как и по чём?
QUmarcy

Пред.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы