Лишили водительского удостоверения, что делать?

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Лишили водительского удостоверения, что делать?

Непрочитанное сообщение Сергей Мск » 07 фев 2012, 03:06

Привет всем, проблема стандартная, лишён за остаточное.. помогите, подскажите - каким образом можно получить водительское удостоверение после лишения
Москва,Сергей.
Сергей Мск

Re: Лишили водительского удостоверения, что делать?

Непрочитанное сообщение молодой » 07 фев 2012, 03:48

Поспрашивай тех кто делал водительские права с данными другого человека, для лишенца это один из самых проверенных вариантов остаться за рулем. Или можно другим регионом сделать, почитай месаги на по форуму. Я такие себе делал.
молодой

Непрочитанное сообщение Berezk1n » 09 апр 2012, 13:49

молодой писал(а):Поспрашивай тех кто делал водительские права с данными другого человека, для лишенца это один из самых проверенных вариантов остаться за рулем. Или можно другим регионом сделать, почитай месаги на по форуму. Я такие себе делал.

я лишенец нужны такие права!
Berezk1n

Непрочитанное сообщение deicide31 » 07 май 2012, 13:57

В\У сделанные на данные донора из базы вам помогут,с вашей фоткой!!!!!
В первой теме написано какие варинты е!

ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ – ЧИСТКА
Суть данного метода заключается в следующем: вы получаете абсолютно новые права, как будто у вас их никогда не было, а ваши данные о первом водительском удостоверении исчезают из базы ГИБДД. Теперь вы примерный водитель без единого штрафа, но, правда, и без водительского стажа. Новые права, естественно, полностью легальны и проведены по базе ГИБДД.

ВАРИАНТ ВТОРОЙ – РЕГИОН
Схема этого варианта такова: права будут сделаны тоже официально, но в другом городе, а значит, в другой экономической зоне. Новые права, соответственно, будут занесены в другую базу данных ГИБДД. Вы можете купить новые права в Москве, проживая, например, в Петербурге и спокойно перемещаться по всей территории России. По истечении срока лишения, вы можете получить обратно свое водительское удостоверение и вновь его использовать. Большой плюс такого варианта – у вас остаются права, выданные нами, которыми можно будет воспользоваться в случае повторного изъятия.

ВАРИАНТ ТРЕТИЙ — ОШИБКА
Этот вариант, пожалуй, является лучшим. Суть его состоит в том, что оформляется новое водительское удостоверение, в котором делается намеренно ошибка даты рождения или фамилии. Получается что лишены уже не Вы. По закону не обязано предъявлять паспорт, так какводительские права считаются удостоверением личности. И при этом водительское удостоверение выдается официальным путем.

ВАРИАНТ ЧЕТВЕРТЫЙ — ДУБЛИКАТ
Четвертый вариант называется «дубликат» и является экономически выгодным для водителей, которых лишили прав. Этот вариант, в отличие от вышеперечисленных, не является официальным.
Смысл метода следующий: в базе данных ГИБДД мы находим водителя с вашей датой рождения и делаем точную копию его водительского удостоверения, но уже с вашей фотографией. У вас распространенные ФИО – прекрасно. Велика вероятность, что мы найдем вашего тезку. Если нет – не беда, мы подберем человека, анкетные данные которого максимально схожи с вашими. Смысл этого метода в том, что в базе данных ГИБДД фото не высвечивается, а показывать паспорт не нужно, потому что водительские права являются важным документом, удостоверяющим личность. Если есть данные прав на которые нужно сделать дубликат, нет проблем, данные будут точно такие как Вы предоставите.
deicide31

Непрочитанное сообщение serj-sav555 » 18 май 2012, 04:19

Здравствуйте! Нужны права на вождение легкового автомобиля. Сколько это стоит и сроки? И как заказать? Какие гарантии?
Валерий. Н.Новгород
serj-sav555

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 сен 2012, 12:00

serj-sav555 писал(а):Здравствуйте! Нужны права на вождение легкового автомобиля. Сколько это стоит и сроки? И как заказать? Какие гарантии?
Валерий. Н.Новгород

Ценник и сроки изготовления водительского удостоверения Выше написаны, расположены на красном фоне в шапке форума - Специально выделен и появляется на всех страницах сайта!
Если сомневаетесь в актуальности информации по стоимости и т.д - пишем мне на почту, уточню актуализацию цен-условий.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение tickets » 29 сен 2012, 13:56

адmin я уже к вам писал на почту меня зовут виктор с костромы.
честно говоря, ничерта не могу разобраться в вашем форуме =)
везде разные цены, пишите сначала что без предоплаты вообще, а потом что предоплата 100 процентов.
потом в одной теме было написано что офф права можно получить только на лобненской, а отправляете вы их курьером...
объясните, пожалуйста мне как получить легальное водительское удостоверение через вас
сколько общая цена будет, какие вы даете гарантии что после оплаты не пропадете
можно будет оплатить по факту получения прав в гаи
жду с нетерпением от вас ответа
tickets

Непрочитанное сообщение ffoKs » 02 окт 2012, 20:59

привет. лишили в астрахани в июле за то что отказался пройти медицынский тест, помогите вернуть права.
ffoKs

Непрочитанное сообщение галицин » 06 апр 2013, 22:52

молодой писал(а):Поспрашивай тех кто делал водительские права с данными другого человека, для лишенца это один из самых проверенных вариантов остаться за рулем. Или можно другим регионом сделать, почитай месаги на по форуму. Я такие себе делал.

..можно заказать права?реально это всё или нет?
галицин

Непрочитанное сообщение галицин » 06 апр 2013, 22:53

Попал под лишение. Как я понимаю из прочитанного на форуме, мне нужна "плюшка". Есть донор, но у него права заканчиваются в в дек 2013, а у меня срок лишения до середины 2014, похоже придется заказывать плюшку на его новые права дополнительно. г. ОМСК. Сообщите, сколько будет стоить изготовить "Плюшку" и примерный срок изготовления, а также как производить оплату?
галицин

След.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы