Куплю права в Екатеринбурге

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Куплю права в Екатеринбурге

Непрочитанное сообщение Andrey66 » 10 янв 2016, 15:49

Всем привет. Случилась у меня проблема. Лишили прав,Суд на 4 месяца, за езду по встречной полосе при заснеженной двойной сплошной.,как не выкручивался, не помог не адвокат не знакомый гаец. Хехх.. засада, мать их..
Без авто мне ну никак нельзя, живу в пригороде а работа в городе. НУЖНО как то добираться.
Готов на любые условия. Почитал сайт, говорят самый нормальный вариант -это права зеркальные с донором!? ЭТО ТАК?

Есть кто тут с Екатеринбурга, кто ездить по таким зеркальным правам после лишения - нет проблем при проверки инспекторами????
Как грамотно заказать такое удостоверение?

Откликнитесь в личные или на почтовый ящик Andreyr66ek@yandex.ru (ПО ЗЕРКАЛЬНЫМ ПРАВАМ ИНТЕРЕСУЕТ, КАК ИНСПЕКТОРА ОТНОСЯ ПРИ ПРОВЕРКИ, НЕТ ЛИ КАКИХ ПРОБЛЕМ)

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Andrey66

Re: Куплю права в Екатеринбурге

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 янв 2016, 11:55

Andrey66 писал(а):Всем привет. Случилась у меня проблема. Лишили прав,Суд на 4 месяца, за езду по встречной полосе при заснеженной двойной сплошной.,как не выкручивался, не помог не адвокат не знакомый гаец. Хехх.. засада, мать их..
Без авто мне ну никак нельзя, живу в пригороде а работа в городе. НУЖНО как то добираться.
Готов на любые условия. Почитал сайт, говорят самый нормальный вариант -это права зеркальные с донором!? ЭТО ТАК?

Есть кто тут с Екатеринбурга, кто ездить по таким зеркальным правам после лишения - нет проблем при проверки инспекторами????
Как грамотно заказать такое удостоверение?

Откликнитесь в личные или на почтовый ящик Andreyr66ek@yandex.ru (ПО ЗЕРКАЛЬНЫМ ПРАВАМ ИНТЕРЕСУЕТ, КАК ИНСПЕКТОРА ОТНОСЯ ПРИ ПРОВЕРКИ, НЕТ ЛИ КАКИХ ПРОБЛЕМ)

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Да, это так. Зеркальные права - лучший способ остаться за рулем для лишенца.
Читайте отзывы например там http://forumabc.info/viewtopic.php?f=3&t=4 - Если донор надежный, то проблем не будет.
Инструктор

Re: Куплю права в Екатеринбурге

Непрочитанное сообщение Wasilmann » 18 апр 2016, 10:27

Здравствуйте. Хочу купить права и уточнить три момента.
1. Сколько это будет стоить?
2. Сколько это займет по времени?
3. Насколько это легально? В какие ситуации мне лучше не попадать с этими правами? Смогу я допустим сделать легальную страховку с их помощью?

Заранее спасибо.
Wasilmann

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД