нужна помощь

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

нужна помощь

Непрочитанное сообщение Игорь1234 » 12 янв 2016, 18:04

Здравствуйте, 30.122015 в отношении меня был составлен административный протокол по ч 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Ситуация такова, в момент остановки автомобиля сотрудниками ДПС за рулём транспортного средства находилась супруга, я на переднем пассажирском сиденье, однако в рапортах сотрудники указали, что управлял я и в момент установки мы успели перескочить. После остановки транспорта я выходил по требованию инспекторов с пассажирской стороны, прегласили пройти в патрульный автомобиль, где в отношении меня был составлен протокол об отстранении от управления автомобилем, вопросы почему не в отношении супруги были игнорированы, при этом автомобиль за рулём которого по прежнему сидела супруга был с работающим двигателем, она свободно выходила из него, возвращалась обратно, глушила -запускала двигатель вновь, однако инспектора к ней не подходили, личность не устанавливали, водительское удостоверение не проверяли, хотя транспортное средство зарегистрировано на имя подруги нашей семьи. Есть свидетель, который видел (курил на балконе в момент остановки) как следом за нашим авто подъехал патрульный автомобиль ДПС, выбежав из него сотрудники открыли двери нашего автомобиля с двух сторон, включился плафон освещения салона, гражданин видел, что за рулем сидит женщина, а меня выводили с пассажирской стороны. Мне предложили пройти освидетельствование на предмет опьянения, дал согласие, но только в поликлинике, что и было сделано. Результат 0.7 промилле. составили протокол за управление. В каких-либо документах свои подписи не ставил, на видео говорил, что спиртное употреблял, однако транспортным средством управляла супруга, в протоколе указано что освидетельствование проводилось в наркологическом диспансере, однако фактически было проведено в отделении скорой помощи, время в заключении об освидетельствовании указано на 10 минут раньше чем был совершён контрольный продув, в самом протоколе ряд исправлений, однако они все оговорены инспектором, в акте не указано опьянение, однако алкогольное или наркотическое не указано, в протоколе рукописная запись ПДД РФ, допустимо ли в данном случае указание аббревиатур, или необходимо расписывать правила дорожного движения? Судебное заседание назначено на 15 января 2016 года, есть ли возможность в данной ситуации избежать лишения прав? Спасибо!
Игорь1234

Re: нужна помощь

Непрочитанное сообщение SERGyN » 12 янв 2016, 21:03

Там попробуй спросить
http://forumabc.info/viewtopic.php?f=3&t=4
SERGyN

Непрочитанное сообщение Вал.Нов » 26 янв 2017, 15:38

Привет, кто может помочь с легальным добавлением категории в права(имею настоящие права категории а ,в, но сейчас для работы потребовалась категория с)..спасибо!
Вал.Нов

Непрочитанное сообщение d-mon-k » 09 фев 2017, 11:28

рекомендую http://informforum.ru/viewtopic.php?t=228 чел в теме и поможет 100%
проверенно!
d-mon-k

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы