Просто ради интереса.

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: Просто ради интереса.

Непрочитанное сообщение Kevka » 25 сен 2016, 17:12

elandrian писал(а):
Kevka писал(а):Оставил заявку, что бы мне позвонили, уже третий день вот звонят... Крутая Автошкола :lol:

ты будишь через них пробовать получить права? (отпиши как чё получится)

Я не буду через них брать, бла бла и всё такое, то же самое если я куплю "Права черех ГАИ через dhl".. Просто хочу поговорить спросить кое, что, а мне даже не звонят..
Kevka

Re: Просто ради интереса.

Непрочитанное сообщение Дмитрий-м » 01 окт 2016, 17:41

Kevka писал(а):Ребят, а вот http://www.pravamsk.com этот сайт к примеру, аналогично получение ВУ с личным присутствием, но мне кажется, что-то не чисто как может Инструктор сдать экзамен за ученика? O_o, поделитесь вашим мнением, ибо я не всё о законах знаю.. Но мне кажется тоже фата есть... Автошкола с лицензией и всё такое, думаю позвонить спросить пару вопросов отключатся ли после них, как они говорят "Наша автошкола имеет сертификаты". Не сочтите за пиар, это просто интерес, так как одному обдумывать сложновато, столько инфы пишут, которая прям так сердце в пятку уводит.

Здравствуйте. Это сайт кидалы!!!!!!!! Пидар кинул на 20000 р , сказал что делает без предоплаты вся хуня..типа получение потом оплата , я даже сцука расчувствовался. кинул предоплату 5000 Р на киви 89859972802 ему мол я заинтересован реально. поехал я кароче в гибдд ст метро студенческая там есть экзаменационный отдел гибдд он мне позвонил сказал что там работает ко мне придёт сопровождающий с ним я получу права у этого пидора лже сотрудника гибдд, далее он позвонил сказал что сопровождающего не нашёл , придётся ему оплату на киви кошелёк положить 30000 Тр я сразу почувствовал подвох сказал положу половину 15000 р получу права и оплачу ещё 15000р итого положил ему 15000 р он согласился сказал перезвонит , перезвонил через мин 5 сказал что нужно ещё 15000 р положить я его послал и поехал дамой !!! Не верьте этому пидарасу он сидит в тюрьме и так принимает звонки со своего левого сайта www.pravamsk.com думаю и другие сл схожей схемой и получением в гибдд без предоплаты разводит народ !!!!! Не ведитесь !!! Купить права не реально !!!!мне они на хуй ненужны уже !!!
Дмитрий-м

Пред.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД