Заказ!!! Права легал-официал..поясните!

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Заказ!!! Права легал-официал..поясните!

Непрочитанное сообщение Strelec65 » 05 окт 2016, 13:28

Здравствуйте!

Хотел бы подарить права своей жене, в связи с этим, отправляю скан ее паспорта и прописки на почту, что написана на сайте...
Не очень понял как происходит весь процесс.

P.S. Внимательно изучил информацию на форуме и не нашел ответа на несколько вопросов:
1. Сдача экзамена по вождению проходит на ручной коробке или автомате?
2. Про 350 метров езды по городу на форуме читал всё понятно, а вот какие конкретно упражнения необходимо выполнить на площадке, по новым правилам?
3. Гарантированный результат при сдаче экзаменов входит в оговоренную сумму или на это потребуются дополнительные средства?
4. Прописка в городе Ногинске Московской области не является препятствием для сдачи экзамена в Москве?
5. Если человек сам сдает экзамены, фотографируется и расписывается в журнале в ГИБДД, непонятно почему он не может получить права сам, а вы их высылаете по почте (тем более, что деньги за услугу проплачиваются с самого начала)?

Спасибо за понимание.

Жду от вас информацию и дальнейшую инструкцию.

Если возможно, ответьте сюда в тему.
Strelec65

Re: Заказ!!! Права легал-официал..поясните!

Непрочитанное сообщение Strelec65 » 06 окт 2016, 13:42

Когда ждать ответ?
Strelec65

Непрочитанное сообщение Инструктор » 06 окт 2016, 21:01

Strelec65 писал(а):Когда ждать ответ?

Зачем дублировать тут, если на почту ответил?
1. По желанию(есть и мех. и автомат)
2. На площадке парковку и эстакаду - сдаст не зависимо от результата, в экстренном случаи инспектор подстрахует)
3. Никаких доп. доплат за исключением госпошлины, терминал в мрэо стоит. там и оплатите, когда придете на экзамены.
4. Нет не является.
5. Раньше иногда так делали, пару лет назад, в одном из отделений прошла проверка видеозаписей(кто-то стуканул), теперь нужно
лицо сдающего улыбающегося за рулем. И кабинетные записи с участниками сдающих "теоретический экзамен " просматривают. В общем пака только при личном присутствии и никак иначе, так сейчас везде..
(Если кто-то предлагает купить легальные права без сдачи экзаменов - знайте, это лохотрон.)
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Strelec65 » 06 окт 2016, 21:50

Прежде всего спасибо за оперативный ответ.

Прошу простить и понять но мне просто так спокойней.

Еще пару уточнений с вашего позволения.

По первым четырем вопросам все понятно, а пятый - ответ не совсем на тот вопрос, который я задавал.
Попробую его перефразировать. Про личное присутствие в МРЭО все понятно. Непонятен лишь сам момент получения прав - кандидат получает права лично или вы отправляете их по почте?

И еще один нюанс. На форуме в подробной инструкции у вас написано: "Для того чтобы Вас допустили к экзаменам - мы Вам оформляем: автошколу (легальную, задним числом, типа ходили и успешно там сдали все зачеты) Медсправку. Подаем заявление от вашего имени в МРЭО, и оплачиваем госпошлину. Если у вас уже есть медсправка, сообщите при заказе! получиться скидка 1500 р. от стоимости заказа".
Из чего я делаю вывод о том, что стоимость медсправки и оплата госпошлины входит в общую стоимость заказа - 39 т.р.
А в сегодняшнем ответе вы написали, что госпошлину мы оплачиваем самостоятельно, а если у нас отсутствует медсправка,
то прибавляем еще 2 т.р. к стоимости заказа.
Поясните пожалуйста.

P.S. Нужно ли мне присылать вам скан паспорта жены еще раз (я вам его уже присылал) или достаточно только фотографии?
Strelec65

Непрочитанное сообщение Инструктор » 06 окт 2016, 22:20

5. Лично после экзаменов, скажут в какое окно пройти, вместе с общей очередью под роспись! (Если кто-то предлагает купить легальные права без сдачи экзаменов и личного получения под роспись, в месте с общей очередью - знайте, это Лохотрон)
Гос пошлину сейчас оплачиваете сами при первом прибытии на экзамен. На месте все покажут.
Нет, еще фото и тел. и мед справку(если есть)
Прошу обратить внимание, что стоимость указанная в Вашем сообщении не актуальна.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД