Нужна категория А

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Нужна категория А

Непрочитанное сообщение estnlos » 20 фев 2012, 01:02

Есть права категории В, стаж с 1997. Прописка - Московская область. Надо открыть категорию А. Сдавать официально нет ни времени, ни желания. Готов купить.
estnlos

Re: Нужна категория А

Непрочитанное сообщение Сергей » 09 июн 2013, 10:17

ребята. как сейчас связаться с (инструктором?) или кто заведует правами, мне нужнЫ права с категорией А. водительское с категорией В уже есть.. как лучше сделать, отдельные права с категорией А,или сделать клон моих и в них открыть категорию?
Сергей

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 22:18

Почта для связи в подписи.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение MozgNeZadet » 19 окт 2016, 14:23

скажите если доки от автошколы уже есть в гаи ( никак не сдам теорию), справка 2х годичной давности - сколько будет стоить в категория? и международные права заодно. в категории.. только не А а В итоге сколько?
я и практику с горяча два года назад проплатил, да вот в теории загвоздка, не хватает пары правильных ответов, раз 9 сдавал...
сможете помочь купить экзамены в гаи?
MozgNeZadet

Непрочитанное сообщение barmalei » 01 ноя 2016, 20:14

нужны права кат А. школу окончил,но вождение очень хреновое. куплю права с получением в МРЭО,но без участия вождения на площядке. кто поможет ,с финансами проблем не будет(в пределах разумного)
barmalei

Непрочитанное сообщение XEN0 » 01 ноя 2016, 20:43

barmalei писал(а):нужны права кат А. школу окончил,но вождение очень хреновое. куплю права с получением в МРЭО,но без участия вождения на площядке. кто поможет ,с финансами проблем не будет(в пределах разумного)

как это без участия,что за тебя гаец поедет.или ты не в курсе как экзамен на площадке проходит ;)
XEN0

Непрочитанное сообщение barmalei » 01 ноя 2016, 21:09

XEN0 писал(а):
barmalei писал(а):нужны права кат А. школу окончил,но вождение очень хреновое. куплю права с получением в МРЭО,но без участия вождения на площядке. кто поможет ,с финансами проблем не будет(в пределах разумного)

как это без участия,что за тебя гаец поедет.или ты не в курсе как экзамен на площадке проходит ;)

если ты не в курсе то ищут двойников))
barmalei

Непрочитанное сообщение Дмитрий-м » 01 ноя 2016, 21:22

barmalei писал(а):
XEN0 писал(а):

если ты не в курсе то ищут двойников))

поправлю тебя- ищут дураков...не шутка.
Дмитрий-м

Непрочитанное сообщение barmalei » 01 ноя 2016, 21:43

я прасил о помощи,а поязвить и поумничать народу хватает.
barmalei

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД