МскСити

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

МскСити

Непрочитанное сообщение vetalbon » 04 авг 2017, 15:23

Кто то проходил курсы в главном Филиале автошколы МскСити на Тульской https://mskcity.school/filialy/avtoshkola-tulskaya ?
Нормально учат. Я смотрю у них крутые тачки для обучения вождению.
vetalbon

Re: МскСити

Непрочитанное сообщение Dmitriyk » 04 авг 2017, 15:25

vetalbon писал(а):Кто то проходил курсы в главном Филиале автошколы МскСити на Тульской https://mskcity.school/filialy/avtoshkola-tulskaya ?
Нормально учат. Я смотрю у них крутые тачки для обучения вождению.

"крутые тачки" - это не залог успеха. не на это нужно обращать внимания при выборе автошколы
а на качество преподов и систему обучения + отзывы почитать ,если такие есть
Dmitriyk

Непрочитанное сообщение vetalbon » 05 авг 2017, 13:56

ну как сказать . заработали же на них
vetalbon

Непрочитанное сообщение d.d.a » 05 авг 2017, 17:14

знакоиый полгода назад в ней обучался
нормальнвя автошкола
преподы клёвые!
отзывы все путем!
d.d.a

Непрочитанное сообщение Колун » 17 авг 2017, 16:27

Собственно тема заключается в следующем:
Я решил сделать водительские права в Москве. Сложность заключается в том, что я являюсь иногородним! Я обратился в ближайшую автошколу, узнал что от меня требуется. Меня попросили сделать временную регистрацию по месту прибывания, оплатить пошлины, подписать договор, оплатить страховку, пройти медосмотр ну и еще что-то по мелочи.
Как почти законопослушный гражданин, я сделал регистрацию (естественно "левую"). Отходил честно на все занятия, занимался с инструкторами. В установленный срок я полностью готов к сдачи экзаменов. Настал день сдачи внутреннего экзамена в автошколе. Я сначала сдал вождение, затем пришел на теорию. В школе мне дали бумагу, в которой зам. начальника ... отделания ГУВД обращается к начальнику паспортного стола, где мне сделали регистрацию с просьбой подтвердить выдачу регистрации.
Понимая всю "скольскозть" вопроса, я еду в контору, где мне делали "чудо регистрацию", объясняя, что и как. В конечном итоге мне сделали все, что я просил....Поставили 2 печати, подпись НО....Подпись явно отличается от той, что стоит на регистрации. Теперь через пару дней мне нужно отнести этот "ЧУДО ДОКУМЕНТ" в автошколу. Меня честно говоря, терзают сомнения по поводу этого вопроса.
Все больше задумываюсь о том, что надо покупать права. Но как это сделать не знаю!
ГОСПОДА, ПОДСКАЖИТЕ....ДАЙТЕ СОВЕТ!!! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Колун

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД