где реально можно купить права

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: где реально можно купить права

Непрочитанное сообщение 85-Кузя » 27 янв 2013, 18:03

мне кажется он уже тоже сделал себе права, вроде видел его отзывы как простите что дурак сразу не поверил, только время потерял)= Хоть могу и попутать чекго, если что. За правами к Инструктору Кому нужны(НЕ РЕКЛАМА, РАКЕЛЬНЫЙ ЧЕЛ ПОМОГАЕТ)
85-Кузя

Непрочитанное сообщение 85-Кузя » 27 янв 2013, 18:21

Ну точно же) вот там он отписал отзывы о покупки прав через этот сайт еще в октябре прошлого года
EEEEEE писал(а):Почти три месяца наблюдаю за форумом, вот и я решился тут купить удостоверения. Как права будут получены и проверены еще буду заказы делать знакомых очень заинтересовала тема и хотят увидеть результат моего обращения сюда, права надо будет делать как минимум двоим людям, ждут с нетерпением.

EEEEEE писал(а):
Alexiskek писал(а):получил.
доволен.
спасибо.

типа краткость си-стра :D хотя трудно не согласится!
давно тоже получил, всё ждал когда подвернется случий проверить по полной на гаирах, кто сомневался как я, говорю- можно смело заказывать, в один один как оригинал, только шрифт вроде другой, но инструктор говорит это от региона зависит и сделали орегинальный, типа я гоню уже, извиняюсь за серость в этом вопросе., но это мелочи, уже придираюсь, спасибо за ваш сервис с водительскими правами ну в о бщем помощь, и так же приношу свои извинения за недоверие и необоснованное небоверие и смуту и панику которую вываливал! Инструктористратору особое СПАСИБО! И желаю Вам удачи и процветания!
85-Кузя

Непрочитанное сообщение 85-Кузя » 27 янв 2013, 18:23

есть же еще память в голове.)))
85-Кузя

Непрочитанное сообщение OCAM.. » 22 фев 2013, 20:24

Где-Где,к Инструктору за правами можно смело обращатся, я сегодня свой плюш,пластик заказывал получил))
OCAM..

Непрочитанное сообщение hulitolku » 26 фев 2013, 23:27

+10000000
без проблем, человек ответственный, товар качественный :D
hulitolku

Непрочитанное сообщение Инструктор » 07 апр 2013, 11:53

Спасибо всем за теплые отзывы в наш адрес!

Стараемся совершенствовать и развивать наш сервис.

Нам важно каждое ваше мнения и конструктивная критика.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение полпот » 07 апр 2013, 13:05

hulitolku писал(а):+10000000
без проблем, человек ответственный, товар качественный :D

обращался полгода примерно назад, тогда так и не решился купить, теперь снова встала необходимость обзавестись правами
есть хорошая работа, жду ответа!
полпот

Непрочитанное сообщение nfspid » 03 июн 2013, 05:34

про кидал с провакс.. http://prоvax-stop.ru цитата:
Pravax отзывы, кидалы, мошенники
Приветствую Вас, друзья по несчастью или те, кого мы успеем уберечь от ошибки.

Кто я?

Как говорят кидалы prоvax, "негативные отзывы пишут конкуренты", а я не конкурент, я тот кого кинули кидалы prоvax.ru
Я тот, кто за 25.500 купил прекрасный макет, вот тут посмотрите, здоровский такой!

Для чего?

Бьют? - Даём сдачи.
Собрать доказательства, людей, факты, макеты, переписки, отзывы т.д. дабы законно пресечь деятельность мерзких ублюдков, мошенников, кидал prоvax.ru
Нельзя оставлять подобную шваль безнаказанной вечно, они теряют рассудок от своего беспредела.

Как?

Вот форум, он не модерируемый в отличии от животных с prоvax.ru которые заполняют свой псевдо форум, псевдо отзывами.
Я выложил туда исчерпывающие доказательства, мошенничества prоvax.ru, а если называть вещи своими именами, жесточайщего кида от prоvax.ru!
Прошу всех тех, кто пострадал от prоvax.ru присоединится ко мне, выкладывать все, что есть.
Также, прошу всех тех, кто намерен сделать ошибку, поверив мошенникам prоvax.ru присоединиться и убедиться в том, что мы не "заказные писаки" а предостерегающие Вас люди.
Ваши отзывы о prоvax.ru очень важны, лучше спросить чем пострадать.

Надежно? не подстава, меня ни в чем не обвинят?

1. Наш сервер, и я за ним слежу.
2. SSL сертификат (https)

Эпилог:

Нам не нужен крутой сайт и море рекламы, нам нужно, наказать кидал, мошенников, кидков, животных, просто ублюдков prоvax.ru
Попали сюда случайно? Знаете других мошенников и кидал?
Сообщите нам! Возможно, именно Ваше сообщение сохранит другому человеку деньги и нервы.
Сегодня помог ты - завтра помогут тебе. Закон жизни.

Я постараюсь Вам в этом помочь, Ваш инструктор провакс:
Guerrero
инструктор[at]prоvax-stop.ru
nfspid

Непрочитанное сообщение Orxan_70 » 10 июн 2013, 15:21

Не занаю как других меня тоже http://prоvax.ru походу наебали с заказам, оплату отправил в полном обеме 28тр000 а в ответ второй месяц тишина ,инструктористрация провакс на запросы не отвечает, как только я не просил их ,не уговаривал, как им не писал, и угрожал, три асику поменял. И самое интересное получается пока они не знают что это их клиент который ждет права, они отвечают в аське на вопросы, рассказывают как они всем помогают и делают,присылают права, как только я говорю что это я сразу вставят в игнор, и какие там отзывы не помогут, деньги уходят и про вас сразу тут забывают, хотя пока ты не отправишь тебе исправно отвечают в тичении пяти минут и говорят куда деньги отправить. А потом просто молчание и молчание жду пятую неделю, в аське поставили в игнор, на их сайте блокируют отзывы, пропускают только хорошее, а все плохие или ненужные вопросы удаляют с сайта также в тичении нескольких минут.Жалею что только сейчас нашел информацию об том что на prоvax.ru кидают, и отзывы пишут сами. Вот теперь сижу, грызу локти, незнаю как можно вернуть деньги и наказать инструктора провакс?
Orxan_70

Непрочитанное сообщение Инструктор » 04 дек 2013, 04:29

nfspid писал(а):про кидал с провакс.. http://prоvax-stop.ru цитата:
Pravax отзывы, кидалы, мошенники
Приветствую Вас, друзья по несчастью или те, кого мы успеем уберечь от ошибки.

Кто я?

Как говорят кидалы prоvax, "негативные отзывы пишут конкуренты", а я не конкурент, я тот кого кинули кидалы prоvax.ru
Я тот, кто за 25.500 купил прекрасный макет, вот тут посмотрите, здоровский такой!

Для чего?

Бьют? - Даём сдачи.
Собрать доказательства, людей, факты, макеты, переписки, отзывы т.д. дабы законно пресечь деятельность мерзких ублюдков, мошенников, кидал prоvax.ru
Нельзя оставлять подобную шваль безнаказанной вечно, они теряют рассудок от своего беспредела.

Как?

Вот форум, он не модерируемый в отличии от животных с prоvax.ru которые заполняют свой псевдо форум, псевдо отзывами.
Я выложил туда исчерпывающие доказательства, мошенничества prоvax.ru, а если называть вещи своими именами, жесточайщего кида от prоvax.ru!
Прошу всех тех, кто пострадал от prоvax.ru присоединится ко мне, выкладывать все, что есть.
Также, прошу всех тех, кто намерен сделать ошибку, поверив мошенникам prоvax.ru присоединиться и убедиться в том, что мы не "заказные писаки" а предостерегающие Вас люди.
Ваши отзывы о prоvax.ru очень важны, лучше спросить чем пострадать.

Надежно? не подстава, меня ни в чем не обвинят?

1. Наш сервер, и я за ним слежу.
2. SSL сертификат (https)

Эпилог:

Нам не нужен крутой сайт и море рекламы, нам нужно, наказать кидал, мошенников, кидков, животных, просто ублюдков prоvax.ru
Попали сюда случайно? Знаете других мошенников и кидал?
Сообщите нам! Возможно, именно Ваше сообщение сохранит другому человеку деньги и нервы.
Сегодня помог ты - завтра помогут тебе. Закон жизни.

Я постараюсь Вам в этом помочь, Ваш инструктор:
Guerrero
инструктор[at]prоvax-stop.ru

Вот такие отзывы о покупке прав через - prоvax.ru и заставили их сменит названия сайта.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Пред.След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику