Права с проводкой!

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Права с проводкой!

Непрочитанное сообщение vis » 27 фев 2012, 02:53

Реально ли в интернете купить права с проводкой по базе? Читаю на этом сайте есть предложения по восстановлению потерянного ву, на сколько оно официально Данный вид водительского удостоверения сопровождается проводкой по БД ГИБДД ... Сколько стоят права с проводкой по базе ГИБДД если есть у кого возможность, прошу помочь за вознаграждения?
vis

Re: Права с проводкой!

Непрочитанное сообщение Магнат » 27 фев 2012, 03:35

надо самому приходить в мрэо и на экзамены в гаевню! по другому легальные права не получишь
полазай по сайту, тут уже говорили про это
Магнат

Непрочитанное сообщение BeZOOMec » 16 сен 2012, 21:17

Куплю водительское удостоверение в Ханты-Мансийске. Что куда отправлять, как платить, гарантии?
BeZOOMec

Непрочитанное сообщение Инструктор » 23 сен 2012, 19:57

vis писал(а):Реально ли в интернете купить права с проводкой по базе? Читаю на этом сайте есть предложения по восстановлению потерянного ву, на сколько оно официально Данный вид водительского удостоверения сопровождается проводкой по БД ГИБДД ... Сколько стоят права с проводкой по базе ГИБДД если есть у кого возможность, прошу помочь за вознаграждения?

Стоимость на права можно узнать написав мне на почту указанную в подписи.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение stalker1989 » 03 окт 2012, 12:57

вот наверху 15тысяч написано это актуальная стоимость, а если нужны две катигории?
stalker1989

Непрочитанное сообщение Eri-kVz » 29 дек 2012, 18:02

Инструктор, у меня дело встало,Разговаривал с другим брательником относительно донорства
Тот права только поучил (от собственной тени шарахается). Короче пока не согласен.
А под другой фамилией ездить "стремно"- городок маленький, да и на служебные машинки
иногда садился. А там путевки и т.д. и т.п. Спасибо за участие, может еще созрею.
Eri-kVz

Непрочитанное сообщение Эльшaд » 19 июн 2013, 21:49

заинтересовала покупка легальных прав?!как начать процес покупки
Эльшaд

Непрочитанное сообщение Инструктор » 04 дек 2013, 07:29

Эльшaд писал(а):заинтересовала покупка легальных прав?!как начать процес покупки
Отпишитесь мне на почту: кто, откуда, что необходимо, контакты..
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение вадим2108 » 27 фев 2014, 14:57

Добрый вечер, Инструктор,

Я очень извинюсь за назойливость, но читая последние сообщения на форуме, очень бы хотел получить ответ по поводу статуса готовности моего заказа на ВУ, который был подтвержден вами еще неделю назад

На форуме пишут ребята, которые оформляли заказы позднее и уже все получили.

Я писал вам несколько писем, но ответа от вас не получил ни на одно.

Очень жду хотя бы краткого ответа - надеюсь, вам не составит труда его написать.
Мы с вами не обговаривали адрес доставки - поэтому ожидать звонка от курьера не могу.

На всякий случай адрес отправил на почту.

Надеюсь на понимание и спасибо.
вадим2108

Непрочитанное сообщение нформoront » 27 фев 2014, 15:53

странно как ты заказ без адреса сделал....я в том году когда заказывал мне в инструкции четко было написано как и что присылать...
может ты не у инструктора заказ делал... !?
=)
нформoront

След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику