липовые права, никогда там не покупайте PROVAX.BIZ КИДАЛЫ!

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Непрочитанное сообщение application » 07 фев 2013, 23:10

если не хотите проблем с гайцами и что бы завели дело не связывайтесь с мошенниками http://pravamne.com
при первой проверки инспектор предложил пройти на пост, там сразу спросил где купил права сказал что не покупал
на что мне сказали что сейчас вызовут экспертов и будут оформлять за использования подделки
выложил 35тр инспектор права вернул но сказал что бы я их нигде больше не светил так как это самый паленый
сувенир который он за последний год видел до сих пор я в шоке на pravamne мне говорили что права настоящие
а чуть под суд не отдали хорошо договорится удалось
application

Непрочитанное сообщение aleksei8 » 14 фев 2013, 15:40

"кwf()edoigr"а сам где заказывал права?
aleksei8

Непрочитанное сообщение kаrohin » 21 фев 2013, 15:01

alekcae писал(а):Братцы! Не доверяйте красивым словам, надписям и оформленным сайтам таковыми являются http://www.prоvax.ru Максим и Александр Новиков из http://new-prava.ru/ . Лоханулса дважды отдав кучу бабок и остался с носом. Вас заманят окрутят , вы вышлете все необходимые документы, вам сделают на фотошопе макет ваши предварительных документов показав их по электронной почте и предложат перевести деньги. От восторга , что все так идет по маслу и хорошо получается вы перекинете положенную сумму на их счет не задумываясь, чтобы с курьером или почтой через 4-6 дней стать обладателем заветных прав. Вот тут и начинается , то что вы не предвидели. После перевода вы ждете изготовления настоящих прав и пересылки в течении обещанных 4-5 дней, но они проходят, проходит неделя, две, на ваши звонки и почту не отвечают, короче заканчивается все так как и запланировано у тех, с той стороны, вы ни с чем они с бабками. Пытаетесь писать на форум данного сайта с жалобой и т.п. , но все четно, публикую только положительные письма и отзывы. Кто такие, откуда берутся? Делайте выводы. Не ведитесь на подобных сволочей, не пересылайте деньги, а отдавайте курьеру самостоятельно при получении прав из рук в руки. Доброжелатель

я начала января жду права от этих гондонов:((
кидалы подтверждаю, нужно было тут заказывать..(
kаrohin

Непрочитанное сообщение RuFFIan » 07 апр 2013, 18:21

Всем давно известно что prоvax ru чистой воды. Они кричат о свободе слова на их форумах, но в тоже время и половина сообщений не проходит. Объясняется это какими-то работами, установкой нового программного обеспечения, техническими неполадками. Но на самом деле, видны мессаджи только угодные им. Все сообщения проходят тщательную проверку у модеров или кто у них там еще этим занимается. На проваксе меня вообще поразило. Там в одной ветке сообщение от пользователя, который якобы встретился с инструктором вживую. И затем этот пользователь выкладывает фото паспорта инструктора со всеми данными( какой-то Ларионов Максим). Инструктор далее возмущается на этого пользователя, мол, вот так-то он доверился людям, а они про него инфу сливают на всеообщее обозрение. Просто смех. Ни одни такой делец не даст сфоткать свой паспорт, будь он хоть честным на все 100%. Такое афиширование никому не нужно. Еще вызывает интерес, что все отзывы написаны на 1 манер, с одинаковыми смайлами и восклицательными знаками. Причем все кричат убедитесь сами, можем оставить свою почту и аську, спросите. Но почему-то никто не оставляет. На проваксе вообще услуга личных сообщений напрочь закрыта. Объясняется малой активностью на форуме)))) выдумщик инструктор и хреновый режисер своего театра. я не конкурент этого сайтов, просто хотелось просветить людей. Есть и честные места, не буду показывать пальцем чтобы не делать рекламу. Честный продавец такой услуги в рекламе не нуждается.
RuFFIan

Непрочитанное сообщение KAMAZ » 16 апр 2013, 11:52

Я заказал у Инструктора права, вот сижу жду, как получу, напишу тут про качество документа, надеюсь все будет ок.
KAMAZ

Непрочитанное сообщение панфилов » 20 апр 2013, 14:44

KAMAZ писал(а):вот сижу жду

бртиш что высидил?
как по качеству хоть скажи если получил уже
панфилов

Непрочитанное сообщение KAMAZ » 13 май 2013, 23:20

панфилов писал(а):
KAMAZ писал(а):вот сижу жду

бртиш что высидил?
как по качеству хоть скажи если получил уже
Да, я уже писал! Получил 24 апреля
http://forumabc.info/viewtopic.php?f=3&t=4&p=7585
KAMAZ писал(а):Господа, рад был работать с ВАМИ, по правам вопросов нет, показывал приятелю из органов, тот не выявил ни каких недочетов, сделано как следует, если не сказал бы что купил в интернете подумал что в гаи получил))) Тема реально рабочая с этими зеркальными правами, ребята мои вам рекомендации данного сервиса, еще раз большое спасибо всем за помощь)))
KAMAZ

Непрочитанное сообщение РИс3 » 06 июн 2013, 14:34

Артур писал(а):помню когда пару лет назад я заказывал права, правксы только появились, и все копировали с этого форума и со старого "закон sos"
тогда еще никто не верил что на prоvax.ru кидалово -а теперь? есть кто еще сомневается :lol:

странно, но они все еще работают))
РИс3

Непрочитанное сообщение РИс3 » 06 июн 2013, 14:51

application писал(а):если не хотите проблем с гайцами и что бы завели дело не связывайтесь с мошенниками http://pravamne.com
при первой проверки инспектор предложил пройти на пост, там сразу спросил где купил права сказал что не покупал
на что мне сказали что сейчас вызовут экспертов и будут оформлять за использования подделки
выложил 35тр инспектор права вернул но сказал что бы я их нигде больше не светил так как это самый паленый
сувенир который он за последний год видел до сих пор я в шоке на pravamne мне говорили что права настоящие
а чуть под суд не отдали хорошо договорится удалось

ну нармально отделался. права которые присылают pravamne.com такие же и от тех-же любей которые продают в метро по 1-2тыс руб , как уже писали
где то же говорили люди о бэтом.
РИс3

Непрочитанное сообщение dimalap » 07 июн 2013, 20:08

делает же инструктор тут на форуме нормальные права, что вы все от добра-добра ищите..
помним хорошую поговорку "с экономили на зубной пасте - потратили в пятьдесят раз больше на личения зубов"
вот и вся реальность покупки в неизвестных местах по заманчивым ценам, а потом "кинули" "лохотрон" :D
dimalap

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД