ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Непрочитанное сообщение Serega Audi A6 » 24 мар 2012, 19:49

Всем доброго времени суток.
Я, как и все находящиеся на данном форуме (мое мнение), лишился одного из самого драгоценного что есть в жизни-право управлять любимым автомобилем (водительского удостоверения если быть проще :) ) Ходил по судам (мировой, районный, мосгорсуд)-всё бестолку. Один хрен лишили. Долго рыскал в интернете что дальше делать, как быть, и каким-то чудом попал на этот очень полезный проект. Нашел очень много полезной информации для себя, но потратил не мало времени. В общем здесь объединю всю наиболее важную информацию (что-то возьму из того что уже написано, что-то добавлю от себя) касательно того, как дальше существовать, как сделать права, какие лучше, как с ними ездить, как общаться с ГАИшниками и т.д. Прошу тему не засорять, ибо сделана она для простоты и удобства поиска важной информации касательно всеми нами интересующего вопроса. Буду рад дополнениям, интересным мнениям, и опытам общения с ГАИшниками с правами "плюшками" (права на донора-как кому угодно). И так, начнёмс, всё по порядку: (буду писать как вопрос-ответ, так наверное проще будет).

Вопрос: Что это за сайт, что такое права "плюшка" или права на донора, как заказать права, сколько это стоит, какие гарантии?
Ответ: Данный ресурс помогает тем, кого лишили права управлять инструктор. Самым распространённым продуктом здесь являются так называемые права на донора ("плюшка"). Что это такое? "Плюшка"-водительское удостоверение с данными реального человека (не лишенного права управления инструктор) примерно вашего возраста, но с вашей фотографией. То есть все номера на правах, дата выдачи, место выдачи и прочее, всё реальное и существующее в базе ГИБДД, но фотография на них ваша. Так, как в базе ГИБДД нету фотографии владельца водительского удостоверения, то это идеальный вариант для "Лищенцев", таких как мы с вами :) Как их правильно использовать расскажу позже. Для начала надо понять как их получить. Для начала вам нужно найти друга или знакомого примерно вашего возраста. Можно и не искать самим, можно заплатить дополнительно 1000 руб, и вам подберут по базе ГИБДД подходящего донора. НО, моё мнение - Сделать это нужно именно ВАМ самим, т.к. при подборе "донора" по базе как вы будете уверенны в том, что человек по правам которого вы ездите не лишён уже сам. Это вам хотя бы раз в месяц придется пробивать его по базе на лишение, а это опять доп. расходы. После того как вы определились с подбором донора, нужно сделать фотографию. Должна быть 3х4 цветная. Желательно из фото-ателье. Вам она нужна будет в электронном виде, так что запаситесь флэшкой. Опять же, есть свои нюансы. Если правам год или два, свежесделанная фотка прокатит. Если правам, 3 года и более то свежее фото может вызвать у ГАИшника подозрение (мол что-то вы товарищ за 4 года не изменились, пойдёмте ка я вас на посту помучаю). Так что тут опять же решать вам: если фоток старых нету никаких, то ничего не поделаешь-только новая. А если всё же есть, то хороший сканер вам в помощь. Едем дальше. Вот вы определились с донором, сделали фото. Теперь нужно заказать эти самые права. Оправляем запрос на вот эту почту http://pravacopy.com/board/node/280
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ УВАЖАЕМЫЕ :shock:
=Fedoroff-DEN=

Re: ИНСТРУКЦИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ ЛИШЕННЫМ

Непрочитанное сообщение Вandruha » 11 сен 2012, 11:56

тот форум не настоящий, создан что-бы кидать народ на права, почитай соседнюю тему http://pravacopy.com форум по продаже прав чей
Вandruha

Непрочитанное сообщение irvanovihc » 03 окт 2012, 18:49

охиреть.
по чего только мошенники не додумаються :o
irvanovihc

Непрочитанное сообщение irvanovihc » 03 окт 2012, 20:46

хороший форум быстро копируют :D
irvanovihc

Непрочитанное сообщение irvanovihc » 03 окт 2012, 20:51

=Fedoroff-DEN= писал(а):http://pravacopy.com/board/node/280
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ УВАЖАЕМЫЕ :shock:

Эти товарищи,) сделали форум, скопировали все сообщения с этого форума на свои pravacopy.com и кидают потихоничку
irvanovihc

Непрочитанное сообщение маздабл » 17 окт 2012, 23:14

Здравствуйте. Интересует покупка прав на кат. В. Какова стоимость ламинированных (больших) прав? Есть ли возможность частичной предоплаты (т.к. не хочется быть ещё раз кинутым на большую сумму)?
Смогут ли сотрудники ГИБДД, скажем, в г. Красноярске проверить права по базе, "выданные" в Москве?
И ещё небольшой вопрос: Кто и где непосредственно изготавливает права? Инструктор посредник или сам делает?
P.S. Интересуют ламинированные права на мои (не настоящие) данные.
маздабл

Непрочитанное сообщение маздабл » 17 окт 2012, 23:29

и так как делать оплату если заказывать на этом сайте?
маздабл

Непрочитанное сообщение Ж-К-У » 19 окт 2012, 00:36

Добрый день!!!!хотел бы узнать на счет водительского удостовирения,,,,меня лишили за пьянку проживаю в московской области!!!!!хотел бы к вам обратиться!!!только вот разъясните мне пожалуйста какие права лучше делать,иногородние или так же московские?и так же болшую карточку или маленькую??зарание спасибо!!!!
Ж-К-У

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД