ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Непрочитанное сообщение Kuntsev » 14 фев 2016, 21:21

пряник711 писал(а):правильно ли я понял, что по зеркальным правам я могу ездить абсолютно без проблем ? могут ли быть какие-нибудь иные риски?

только залет донора(тем самым он вас может подставить), и наоборот., например, не оплаченный вами штраф, может сказаться на нем+
вопрос "штраф не мой" - по этому рекомендую искать доноров среди друзей и близких, так вы всегда будите в курсе его дел ;)
Kuntsev

Непрочитанное сообщение plotnik-p » 09 июн 2017, 21:27

Kuntsev писал(а):
пряник711 писал(а):правильно ли я понял, что по зеркальным правам я могу ездить абсолютно без проблем ? могут ли быть какие-нибудь иные риски?

только залет донора(тем самым он вас может подставить), и наоборот., например, не оплаченный вами штраф, может сказаться на нем+
вопрос "штраф не мой" - по этому рекомендую искать доноров среди друзей и близких, так вы всегда будите в курсе его дел ;)

привет, а можно допустим на батю так права сделать,проблем не будит?
plotnik-p

Непрочитанное сообщение Афтостоп » 01 июл 2017, 10:59

Уеееее вчера получил права, инструктору громаднейшее спасибо и нижайший поклон за честность и ответственность
до последнего момента стремался, что подвох где-то будет.
всем рекомендую.
Афтостоп

Непрочитанное сообщение Bodryy777 » 12 июл 2017, 09:31

plotnik-p писал(а):
Kuntsev писал(а):

привет, а можно допустим на батю так права сделать,проблем не будит?

не прокатит. палево будит по возрасту. влзраст в правах будит же батин а фотка твоя.вот и попадешь на не соответствии. ищи донора примерно своего возраста ;
Bodryy777

Непрочитанное сообщение Mihalich » 16 авг 2017, 19:09

здравствуйте
как сделать заказ?
Mihalich

Непрочитанное сообщение AlexGal » 17 авг 2017, 18:55

Mihalich писал(а):здравствуйте
как сделать заказ?

Тему то почитай внимательней :D
AlexGal

Пред.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД