ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: ИНСТРУКЦИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ ЛИШЕННЫМ

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 17:01

Помогу с получением водительских прав!
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение keentii » 17 июл 2015, 12:35

Добрый день, Инструктор!
Меня интересует информация по правам, о себе- я живу в подмосковье, что будет со старыми правами, или просто в базе Гибдд добавятся категории а номера моих прав останутся и новый бланк прав получу?
Имею права категории В и С стаж безаварийного вождения 27 лет, работал водителем по трудовой на С имею свою машину.
Но на пас. газель необходимы кат. Д устраиваюсь на работу.
Вопрос сколько стоит и если права менять, то возможно ли добавить, А и Е мало ли что в жизни водить придется еще.
Также вопрос, какой срок, и какова гарантия что они будут в Базе ГИБДД?
справка о сдаче экзаменов, медицинская, об окончании авто школы какие документы Вы прикрепляете к правам? Вопрос задаю, потому что например ( не дай бог) при потере прав требуют эти документы на восстановление
Пожалуйста ответьте подробнее
C Уважением, Е.К.
keentii

Непрочитанное сообщение Инструктор » 24 июл 2015, 14:43

keentii писал(а):Добрый день, Инструктор!
Меня интересует информация по правам, о себе- я живу в подмосковье, что будет со старыми правами, или просто в базе Гибдд добавятся категории а номера моих прав останутся и новый бланк прав получу?
Имею права категории В и С стаж безаварийного вождения 27 лет, работал водителем по трудовой на С имею свою машину.
Но на пас. газель необходимы кат. Д устраиваюсь на работу.
Вопрос сколько стоит и если права менять, то возможно ли добавить, А и Е мало ли что в жизни водить придется еще.
Также вопрос, какой срок, и какова гарантия что они будут в Базе ГИБДД?
справка о сдаче экзаменов, медицинская, об окончании авто школы какие документы Вы прикрепляете к правам? Вопрос задаю, потому что например ( не дай бог) при потере прав требуют эти документы на восстановление
Пожалуйста ответьте подробнее
C Уважением, Е.К.

Естественно в комплекте документов будут все сопутствующие(справка о сдаче экзаменов, медицинская, об окончании авто школы)
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Denis Boss » 04 окт 2015, 18:45

здравствуйте, хочу заказать права на донора(знакомый), что для этого нужно, от самого донора, какая сейчас актуальная цена?

если ваш донор, то из какого он будет региона, и на сколько я могу быть уверен, что он не будет лишен через месяц, и еще вопрос по страховке, я читал в форуме, что если донор ваш, то о страховке можно забыть, это так?

объясню ситуацию , у меня есть знакомый, мы получали с ним права в одном месте и в один день он по своим правам не ездит, и ездить в ближайшие лет много будет, но уж очень боится уголовной ответственности, и по этому не согласиться на то что бы быть донором, по этому его права я сфотографировать не смогу, нельзя как то без фото
Denis Boss

Непрочитанное сообщение Инструктор » 22 окт 2015, 12:52

Можно без фото.. на почту пишите за подробностями.

pps
Образцы готовых водительских прав, можно посмотреть в теме с отзывами.
Ну и тут пару образцов
Вложения
уф.jpg
пустой 2.jpg
пустой.jpg
пласт старый.jpg
пласт новый 2.jpg
пласт новый.jpg
большие ву.jpg
Инструктор

Непрочитанное сообщение Fartick » 22 окт 2015, 13:39

привет. вопрос такого толака- . если человек у ж е (после лишения), поменял фамилию и место прописки. теперь, можно получить права официальные, так,чтоб по базе были проведены и можете ли вы в этом помочь? без всяких доноров и т.д.
Fartick

Непрочитанное сообщение ArgunovA » 30 окт 2015, 21:42

всем прива)))грозит лишение прав!возможно ли сделать зеркальные права на мою полную тезку?
т.к. я не собственник и вписана в страховку мужа (а он не знает, что я попалась).спасибо заранее за ответ.
ArgunovA

Непрочитанное сообщение Yabober » 09 дек 2015, 19:40

Инструктор писал(а):Можно без фото.. на почту пишите за подробностями.

Лишили ВУ, можете помочь легально управлять автомобилем? Интересуют: варианты, цена, сроки.
Yabober

Непрочитанное сообщение Инструктор » 03 янв 2016, 15:08

Fartick писал(а):Привет. Вопрос такого толка- . если человек УЖЕ (после лишения), поменял фамилию и место прописки. теперь, можно получить права официальные, так,чтоб по базе были проведены и можете ли вы в этом помочь? без всяких доноров и т.д.

Загубили, к сожалению эту интереснейшую "АФЕРУ" с получением новых прав давным-давно..
Такой фокус уже много лет не прокатывает.
Лет семь назад, можно было, а теперь нет, т.к при получении прав, автоматом всех пробивают через ЗАГС!
Есть так назваемая ЦАБ куда звонит имеющее доступ ДЛ ГИБДД (называя персональный пароль доступа) и получает всю информацию сразу, кто, где, когда... При регдействиях - проверяют обязательно. На дороге - нет.
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 03 янв 2016, 15:11

Yabober писал(а):
Инструктор писал(а):Можно без фото.. на почту пишите за подробностями.

Лишили ВУ, можете помочь легально управлять автомобилем? Интересуют: варианты, цена, сроки.

Легально... Ну, кроме зеркальных прав, на данные донора(желательно знакомого) - ничего легальный нет.)
Инструктор

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД