купить ВУ

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: купить ВУ

Непрочитанное сообщение PAVEL-X5-MSK » 11 июл 2015, 22:44

Еще не лишили прав,за пьянку,просто сидел в машине во дворе, суд переносится из костромы в москву ювао,есть ли возможность перехватить документы или как нибудь остаться с моими правами? С уважением Алексей.
PAVEL-X5-MSK

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 июл 2015, 22:57

PAVEL-X5-MSK писал(а):Еще не лишили прав,за пьянку,просто сидел в машине во дворе, суд переносится из костромы в москву ювао,есть ли возможность перехватить документы или как нибудь остаться с моими правами? С уважением Алексей.

Нет. Если нарушения оформили уже ничего не сделать.
Возможно было в првые сутки вернуть.
Инструктор

Непрочитанное сообщение PAVEL-X5-MSK » 11 июл 2015, 22:59

Большое вам спасибо за столь скорый ответ. Позвольте вот еще что узнать: Если меня все таки лишат прав через суд,какие у меня есть варианты чтоб дальше ездить? И сколько это будет стоить? Есть ли возможность чтоб прова продавались на посту и все ок было?
PAVEL-X5-MSK

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 17:15

PAVEL-X5-MSK писал(а):Большое вам спасибо за столь скорый ответ. Позвольте вот еще что узнать: Если меня все таки лишат прав через суд,какие у меня есть варианты чтоб дальше ездить? И сколько это будет стоить? Есть ли возможность чтоб прова продавались на посту и все ок было?

Делайте зеркальные права, и не будет никаких проблем.
Не забудьте перерегистрировать автомобиль на не лишенного человека, иначе на посту "поток" выдаст сигнал на возможного лишенца за рулем.
Инструктор

Непрочитанное сообщение GOLOVINOVVLADIMIR » 13 июл 2015, 13:11

Нужно вытащить права ,и удалить лишение с базы гибдд
GOLOVINOVVLADIMIR

Непрочитанное сообщение Lapka3 » 09 окт 2015, 15:32

Добрый день, хотелось бы сделать легальные официальные права категории Б. Раньше получал права категории А через автошколу,все справки есть, права эти закончились и я пока их не восстанавливал. Также есть свидетельство об обучении в автошколе на категорию Б. Учился официально через автошколу . Все документы подлинник. Незнаю может это как то поможет. Мне нужны права категории Б через ГАИ. Сам я С Костромской области, города Нерехты. Сколько денег это будет стоить и что мне нужно сделать. Все документы которые выше на руках. Училчя на категорию Б в Костроме.
Лапченко Дмитрий
Lapka3

Непрочитанное сообщение рома-ром » 18 июл 2016, 12:42

Инструктор, хочу сделать права, стаж 20 лет, прописан в г.Ярославле, не могу на месте сделать, так как 5 лет назад ходил на прием в психдиспансер были проблемы (три самых близких человека ушли из жизни за один год ) и поставили на учет справку пока ни в какую не дают......Сколько будут стоить права ? Фото последних прав срок действия их истек могу выслать на почту ....Нужна только категория В.....Что по срокам условиям оплаты цене и т.д. ? Что нужно от меня по документам ? Ксерокопия паспорта, последних прав как я понимаю тоже нужна копия ? Фото цветное, и что еще нужно для мед справки и временной регистрации в Москве так как я происан в Ярославле ? И сколько все это будет стоить ?
рома-ром

Пред.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД