купить ВУ

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: мне нужны прова в ростове на дону

Непрочитанное сообщение pahan777 » 27 мар 2012, 06:41

куплю права
pahan777

Re: купить ВУ

Непрочитанное сообщение mazur » 27 мар 2012, 11:57

Все что хотел узнал!Всем большое спасибо!!! :)
mazur

Непрочитанное сообщение Dragon » 30 мар 2012, 15:44

Я заказывал, ждал правда месяц, подумывал очередной кидок, Наконец-то пришли долгожданные. Качество на высоком уровне, все водяные знаки и метки на месте. Показывал своему корешу работающего в ГИБДД уже более 12лет- сказал езди спокойно. Главное чтобы голова была на плечах не подставляйте доноров и сами не волнуйтесь. Вовремя штрафы платите, не доводя их до судебных разбирательств. Инструктор, выручил Респект тебе.
Dragon

Непрочитанное сообщение Pogran003 » 31 мар 2012, 13:06

напишите инструктору Инструктор звать, уже второй раз работаем по правам, все четко - рекомендую если что ;)
Pogran003

Непрочитанное сообщение E-mail » 01 сен 2012, 18:32

как тут можно проверить права по базе гибдд екатеринбурга на кого зарегены и когда и где права выдавались?

Непрочитанное сообщение GAHAN » 02 ноя 2012, 23:16

тут реально купить права без кидалова? здравствуйте! нужны права абц что нужно куда оплачивать и тд)
GAHAN

Непрочитанное сообщение 51egir » 11 ноя 2012, 12:27

GAHAN писал(а):тут реально купить права без кидалова? здравствуйте! нужны права абц что нужно куда оплачивать и тд)

РЕАЛЬНО! Я ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ ЗАКАЗ НА ПЛАСТИКОВЫЕ :D ПМШМ МНЕ В ЛИЧКУ ЧТО НЕ ЯСНО ПОДСКАЖУ
51egir

Непрочитанное сообщение Alexiskek » 04 дек 2012, 14:33

Dragon писал(а):Я заказывал, ждал правда месяц, подумывал очередной кидок, Наконец-то пришли долгожданные. Качество на высоком уровне, все водяные знаки и метки на месте. Показывал своему корешу работающего в ГИБДД уже более 12лет- сказал езди спокойно. Главное чтобы голова была на плечах не подставляйте доноров и сами не волнуйтесь. Вовремя штрафы платите, не доводя их до судебных разбирательств. Инструктор, выручил Респект тебе.

ты тоже старого образца права на донора делал?
как катается по ним расскажи?
Alexiskek

Непрочитанное сообщение ПАТАП » 30 янв 2013, 12:23

привет всем, я уже писал инструктору в лс, ответа не получил. вопрос в чем. я сейчас работаю и временно живу в смоленске! ранее имел права полученые в азербайджанские с 1994 года! несколько лет правами в рф не пользовался, пока переезжал по регионнам где то в россии потерял, а да, они просрочены уже были!
через знакомого землика сделали мне тоже паспорт рф старого образца переклей с московской пропиской! а сейчас появилась машина, хочится самому сесть за руль, но нужны новые права рф, что вы мне посоветуете? какие мне права можно сделать и в какие сроки? сам не в розыске. Еще скажите во сколько мне все обойдётся?
ПАТАП

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД