Ребят, подскажите мне пожалуйста!!!

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Ребят, подскажите мне пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение Настенька » 04 апр 2012, 02:50

Первый раз на этом форуме, читала-читала, запуталась совсем. Подскажите кто знает, если покупать здесь права со сменой региона, и даты рождения, донора просто не найти, прокатит ли это? У кого такие были? И ещё один вопрос: тут указана такая фраза, что изготовление прав БЕЗ ПРОВОДКИ по базе ГИБДД, что это значит? Что если мня остановят, то в базе не будет?
Настенька

Re: Ребят, подскажите мне пожалуйста!!!

Непрочитанное сообщение ВикТел » 17 ноя 2012, 12:57

Хотите "левые" права купить? Так это Вам, как говориться, в переход к ближайшей станции метро. Такие права можно использовать до первого инспектора, который Вас остановит. Машину отправят на штрафстоянку, Вас привлекут за управление транспортным средством без документов и ещё особо изощрённые инспекторы могут вменить вам подделку документов. А это уже уголовная статья, подделка документов... "Настоящие" права, зарегистрированные в базе данных ГИБДД, можно купить через высоких чинов ГИБДД. Но, это во-первых Вам будет стоить в десятеро дороже официального обучения и сдачи экзаменов, во-вторых, оно им надо, давать права тому, кто хронически не может отучиться в автошколе и сдать экзамены??? Такой человек в первую неделю за рулём устроит шокирующее всех ДТП и потянутся ниточки... Где учился горе-водитель, кому он сдавал экзамены....Фуражки полетят... Кому это надо? В управлении машиной главное не наличие прав и умение ездить, а знание и СОБЛЮДЕНИЕ Правил Дорожного Движения. Просто купив права, Вы будете без обучения и экзамена знать все ПДД? Нет... А это Ваша жизнь и жизни других людей, Ну типа какой то дурак не зная ПДД, ошибся, долбанул другую машину, не пропустив её, этого дурака приплющило, а ещё троих людей в другой машине за что приплющило??? Их приплющило за то, что тот дурак права купил, и правил дорожного движения не знает.
ВикТел

Непрочитанное сообщение Евграфий Татищев » 04 дек 2012, 12:59

лишили водительских прав в бийске ст 12.8 ч1 прописка в новосибирске, принесли постановление о лишении в бийском суде, сами права оставлены на хранение в бийском гибдд . когда я пошёл в новосибирское мрэо, мне продлили времянку на месяц, и еще сказали что меня нет в местной базе лишенцев, после 2месяцев действия времянки думаю как лучше подать на утерю, или забрать свои через полтора года? Хотелось ваабще бы заказал дубликат но у меня нет копии родных прав\кончаются в 2017г\может кто посоветует как быть?
Евграфий Татищев

Непрочитанное сообщение -0000-0000- » 19 июн 2013, 13:49

извините а по каким критериям можно подобрать донора обязательно что бы он тоже был зарегестрирован в москве или достаточно российского паспорта?и делаете ли вы в другом регионе права если да то какова стоимость?
-0000-0000-

Непрочитанное сообщение бараb » 11 ноя 2013, 06:41

можно ли у через этот сайт заказать качественное зеркало прав - есть отзывы кто уже делал?
бараb

Непрочитанное сообщение curacykon » 19 ноя 2013, 03:16

-0000-0000- писал(а):извините а по каким критериям можно подобрать донора обязательно что бы он тоже был зарегестрирован в москве или достаточно российского паспорта?и делаете ли вы в другом регионе права если да то какова стоимость?

по вр рег делают.
curacykon

Непрочитанное сообщение PANTORY » 01 дек 2013, 04:37

Сколько стоит сейчас купить права и нужен для этого будет паспорт?
PANTORY

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 19:53

PANTORY писал(а):Сколько стоит сейчас купить права и нужен для этого будет паспорт?

Для получения водительских прав через ГИБДД, паспорт нужен.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Good77 » 16 сен 2015, 07:21

прочитайте личку пожалуйста!!!!!!!!!!
Good77

Непрочитанное сообщение folushru » 17 дек 2015, 16:20

Как приобрести права б
Гражданин рф г . Смоленск рожд Ленинград
Нужны для поездок по Беларуси
С 1января 2016
folushru

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД