срок лишения истек

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

срок лишения истек

Непрочитанное сообщение aumilayka » 11 апр 2012, 15:34

Приветствую.

В общем ситуация такая - срок лишения прав истек(давно, может год), но где сами права находятся неизвестно- лишили на трассе(далеко от места фактического нахождения), протокол потерян, по телефону "там" отвечают - "не знаем, давайте номер протокола."
Короче говоря, можно вернуть, (или сделать копию этих же реальных прав) права без всякого гемороя, в смысле у меня прописка вообще на другом конце России. Что можно в таком случае сделать - только что бы все чисто в результате получилось ?

Если я был лишен, срок истек, но назад права не получал , а сделал копию, например, что будет в базах ГИБДД?

Короче, мне тут помогут ?
aumilayka

Re: срок лишения истек

Непрочитанное сообщение 89kostay » 11 апр 2012, 17:11

viewtopic.php?f=3&t=4 можно покури тему
89kostay

Непрочитанное сообщение Магнат » 11 апр 2012, 18:08

aumilayka писал(а):Приветствую.

В общем ситуация такая - срок лишения прав истек(давно, может год), но где сами права находятся неизвестно- лишили на трассе(далеко от места фактического нахождения), протокол потерян, по телефону "там" отвечают - "не знаем, давайте номер протокола."
Короче говоря, можно вернуть, (или сделать копию этих же реальных прав) права без всякого гемороя, в смысле у меня прописка вообще на другом конце России. Что можно в таком случае сделать - только что бы все чисто в результате получилось ?

Если я был лишен, срок истек, но назад права не получал , а сделал копию, например, что будет в базах ГИБДД?

Короче, мне тут помогут ?

Можно сделать просто копию отобранных прав "дубликат изъятого водительского удостоверения", напиши инструктору, думаю без проблем поможет, рекомендую его.
Магнат

Непрочитанное сообщение silvers » 16 авг 2012, 18:32

если лишили ву луче зеркалку на донорские права НАДЕЖНЕЕ всего!
silvers

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 сен 2012, 12:46

Магнат писал(а):Можно сделать просто копию отобранных прав "дубликат изъятого водительского удостоверения", напиши инструктору, думаю без проблем поможет, рекомендую его.

Спасибо Вам большое за отзыв. Рады помочь..
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение vovan1981 » 01 окт 2012, 22:01

мне еще два месяца до того как права вернут, зеркалка работает!!!! , езжу без проблем спасибо!!!!
vovan1981

Непрочитанное сообщение VIDIA » 04 окт 2013, 20:11

Здравствуйте. Мне нужны права категории B (возможно и С) город Братск , проведённые через базу ГАИ, я ранее права не получал. сколько будут стоить, сроки , условия,?
VIDIA

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы