ПРАВА от инструктора

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

ПРАВА от инструктора

Непрочитанное сообщение mazur » 19 апр 2012, 01:27

Пишу тем кто собирается купить ВУ,заказал ВУ у инструктора,долго била измена,но рискнул,короче сегодня курьер привез ВУ,лично мне очень понравилась работа ,четко,быстро,оперативно,так что ВСЕМ советовал бы,без всяких заморечек.ЭТО НЕ РЕКЛАМА,просто мой совет,а решать Вам. Спасибо! :mrgreen:
mazur

Re: ПРАВА

Непрочитанное сообщение Гришан Чеп » 13 ноя 2012, 11:33

Доброго времени суток! хотелось бы узнать как заказать права после лишения,и что для этого нужно
Гришан Чеп

Непрочитанное сообщение gestanec » 03 июн 2013, 12:56

привет, скажите у (инструктора) есть возможность предоплаты 50%?допустим кидаю оплату за права 11тыр, денег, далее сделаете мне права, после отправляете мне фото или видео выполненной работы, я оплачиваю 2ю часть и жду заказ?
просто есть небольшие опасения.так то по форуму все гладко, но это все таки интернет, сами понимаете.
gestanec

Непрочитанное сообщение ИгНаТИЙ » 12 июл 2013, 16:44

Как заказать водительские права?
Интересует пластик старого образца!

донор есть. нужно как можно быстрее, сколько будет стоить? и какой службой доставка идет по россии? доставка входит в цену?
и самый главной вопрос - какие гарантия что я получу свой заказ? после ответов на вопросы пришлю данные донора.
ИгНаТИЙ

Непрочитанное сообщение ЙУЖHЫ_CEBEP » 17 июл 2013, 14:57

Права прошли проверку, все хорошо, никаких притензий или вопрпосов у инспекторов небыло)
ЙУЖHЫ_CEBEP

Непрочитанное сообщение yomaka » 01 мар 2014, 17:04

интересует приобретение в у,дайте контакты надежного человека
yomaka

Непрочитанное сообщение Dany » 10 фев 2015, 13:59

это секретная информация ;)
Dany

Непрочитанное сообщение Инструктор » 16 апр 2015, 13:29

Могу помочь как с первичным получением, так и с дубликатами, "зеркальными правами"
Пишите мне на почту, у кого есть реальный интерес и устраивают условия сотрудничества.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

КУПЛЮ ПРАВА

Непрочитанное сообщение РррР+ » 03 май 2015, 17:11

Здравствуйте!
Мы с женой прошли курс занятий в автошколе, но ее лишили лицензии и теперь мы остались со знаниями и навыками, но без свидетельства об окончании оной.
Оба зарегистрированы в сейчас Москве но в ближайших планах переехать в питер - у жены постоянная, у меня временная регистрация.
Хочу узнать, сколько стоит первичное получение прав категории В (не дубликат и не донор), а также, нужно ли присутствовать в ГИБДД. Если можно, подробно опишите схему получения прав и порядок оплаты и доставки.
РррР+

Re: КУПЛЮ ПРАВА

Непрочитанное сообщение Инструктор » 10 авг 2015, 22:03

РррР+ писал(а):Здравствуйте!
Мы с женой прошли курс занятий в автошколе, но ее лишили лицензии и теперь мы остались со знаниями и навыками, но без свидетельства об окончании оной.
Оба зарегистрированы в сейчас Москве но в ближайших планах переехать в питер - у жены постоянная, у меня временная регистрация.
Хочу узнать, сколько стоит первичное получение прав категории В (не дубликат и не донор), а также, нужно ли присутствовать в ГИБДД. Если можно, подробно опишите схему получения прав и порядок оплаты и доставки.

Здравствуйте.
Категория "В" 39.000.
Сроки: две недели.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД