ПРАВА от инструктора

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: ПРАВА

Непрочитанное сообщение Maksimov Slava » 19 янв 2016, 10:47

Хотел бы через Вас сделать зеркальные права, после отправки, Вам всех необходимых документов для этого, сколько примерно ждать (не срочные права)? и как с оплатой (предоплата), то сколько?
Maksimov Slava

Непрочитанное сообщение Maksimov Slava » 19 янв 2016, 10:58

Подскажите еще такой вопрос какого образца лучше делать старого маленькие, большие ламинированные или новые маленькие? Качество каких лучше?
(меня лишили по 12.26. - нужны бес проблемные варианты ездить будучи лишенным!
Maksimov Slava

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 янв 2016, 12:02

Maksimov Slava писал(а):Подскажите еще такой вопрос какого образца лучше делать старого маленькие, большие ламинированные или новые маленькие? Качество каких лучше?
(меня лишили по 12.26. - нужны бес проблемные варианты ездить будучи лишенным!

Все права оригинальные.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 янв 2016, 12:03

Maksimov Slava писал(а):Хотел бы через Вас сделать зеркальные права, после отправки, Вам всех необходимых документов для этого, сколько примерно ждать (не срочные права)? и как с оплатой (предоплата), то сколько?

Есть три варианта цена - сроки (1. — срочный 2. не срочный и 3. в течение суток )
1) 15.000тыс. — срок изготовления 3-4 недели.
2) 22.000 тыс. — срок 3-4 дня.(без учета выходных.)
3) 30.000 тыс. — отправка в день заказа(если до принят до полудня, иначе на следующий день.)
+ доставка 1000р по РФ
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Kuntsev » 01 мар 2016, 17:17

yomaka писал(а):кто покупал права?всё нормально?

инструктор помог со сдачей экзов) все ровно!
Kuntsev

Пред.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД