попробую сотрудничать с инструктором,отзыв по факту тут

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

попробую сотрудничать с инструктором,отзыв по факту тут

Непрочитанное сообщение Helen » 20 апр 2012, 13:23

Сразу говорю, Я НЕ ПОДСТАВНАЯ!!!
Если кто ищет где без обмана сделать права, могу уверить, ЗДЕСЬ НЕ КИДАЮТ! Проверила на личном опыте. Сегодня получила. Давно не была так рада!!! Блин, точно праздник устрою! :D У кого какие вопросы, пишите, все обрисую, как сама получала. Всё легально,через гаи.
P.S. Ребятам еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Helen

Re: Все по-честному

Непрочитанное сообщение -ДинчиК- » 20 апр 2012, 13:26

тема для отзывов выше ;)
-ДинчиК-

Непрочитанное сообщение Helen » 20 апр 2012, 13:42

:roll: Уже исправилась :)
Helen

Непрочитанное сообщение OdinRUS » 26 янв 2013, 18:55

хочу заказать но с этой оплатой засада, и стремно вперед платить. можно может например как сделаете пришлете делаю срочный денежный перевод форсаж через почту ,по моему там перевод происходит в течении нескольких часов
аесли все таки есть какие нибудь иные варианты без разницы какие просто более доступные войдите пожалуйста в положение ведь ухта это маленький город и цивилизации здесь практически нет что вышел из дома и на каждом шагу тебе встречаются яндекс деньги, евросети, связные и киви, может через почту с оплатой при получении.
OdinRUS

Непрочитанное сообщение fedig-rorow. » 28 июл 2013, 02:01

День добрый, хочу купитьна этом сайте себе новое ВУ,в замен утерянных(самому сходить и восстановить бесплатно не времени и доки из школы давно утеряны ) была открыта категория С, нужно будет в новых правах открыть категорию В. Скажите кто уже сталкивался с процессом заказа, как все грамотно оформить и заказать? Оплатить готов сразу по тредованию необходимую сумму, это не проблема. Каковы мои дальнейшие действия?
fedig-rorow.

Непрочитанное сообщение jorn » 13 авг 2013, 16:33

Не реклама, не антиреклама - как есть. Регион 52.
В мае 2012 воспользовался услугами данного сайта. Все по честному, в срок и т.п.
Год ездил стараясь не наглеть, но у нас Полис любит просто так попастись в поисках ден.знаков на удачу. Останавливали несколько раз, пару раз проверяли по базе (все ОК), даже штрафанули разок через протокол. Один раз пришлось поволноваться - крутил-крутил, смотрел-смотрел, чуть ли не на зуб пробовал, но ничего не сказал.
А в июне 2013 первый звоночек - прямо с ходу "Где права купил?". Типа такой залепухи мы в жизни не видели. В этом случае отмазываться можно, но не долго ))) Либо показывай паспорт либо "Есть основание подозревать подделку" и тебя везут в отделение ближайшее на выяснение. И там ты уже с ними разбираешься кто ты есть на самом деле. А это долго, дорого и вообще статья уголовная.
В общем на месте договорились и разошлись на совете: "Лучше ты их выбрось и доходи пешком оставшийся месяц".
Ну бывает, не повезло...
НО! Через три недели опять 25... В кустах спрятались, рыбу ловят, большую и маленькую. Те же качели прямо сразу и без предисловий...
Слава богу мне оставалось 4 дня до срока ,так что больше история не повторялась.
Я это все к чему... То ли вырос профессионализм нашей полиции (в чем я сильно сомневаюсь), то ли наколочка им какая пришла, то ли контора данная стала слишком популярна...
В общем поаккуратней. А лучше берегите настоящие документы.
P.S. По опыту судебных развлекушек... Не надо надеяться что в суде что-то получиться! Я судился до последнего со специализированным адвокатом. Когда уже все закончилось, она же меня и просветила. У них распоряжение - лишать всех и по любому несмотря ни на какие косяки процессуальные. У меня например даже в протоколе отказа от экспертизы не была заполнена графа "отказался", а понятой сказал, что он не видел предлагали ли мне, а просто его позвали и он не вникая подписал все. Класть им на все это и обжалование не помогает - круговая порука.

Всем удачи.
jorn

Непрочитанное сообщение Васильев » 06 фев 2014, 15:56

ждем тоже заказал
должны отправить на этой недели
Васильев

ПОЛУЧИЛ ПРАВА!!

Непрочитанное сообщение Яш&Ка » 17 мар 2014, 16:29

Работал с данным инструктор.

качество ВУ на высшем уровне!
все мои пожелания были учтены!

Вообщем всем рекомнндую данного продавца!
Яш&Ка

Непрочитанное сообщение andiuru » 10 май 2014, 17:11

привет
andiuru

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 15:57

Всем спасибо за отзывы. Все давно реально и актуально.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД