Куплю права Куплю права категории B

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Куплю права Куплю права категории B

Непрочитанное сообщение sigmaxxх » 23 апр 2012, 13:40

Добрый день. Подскажите, через вас можно купить права с официальной проводкой по БД? Раньше прав не было. а если делать не официальные, как тут где-то видел, чем они отличаются?
sigmaxxх

Re: Куплю права Куплю права категории B

Непрочитанное сообщение Kiz60 » 28 авг 2012, 16:17

помогите кпить права иностранцу, регистрации в рф нет, если можно и ее!
Kiz60

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 сен 2012, 13:02

sigmaxxх писал(а):Добрый день. Подскажите, через вас можно купить права с официальной проводкой по БД? Раньше прав не было. а если делать не официальные, как тут где-то видел, чем они отличаются?

Да, скорей всего можно помочь, пишите на почту в подписи.
Сколько можно об одном и том-же: Права сделанные через нас не чем не отличаются от тех что выдают в ГИБДД.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение sport 500 » 15 окт 2012, 11:21

Инструктор, бду через неделю заказывать у вас зеркальные права, скажите сможете мне подобрать донора?Можно будет оплатить банковским перевобом через сбер?
sport 500

Непрочитанное сообщение Pedиc » 23 июн 2013, 11:23

Вопросы такие:

1. Насколько изготовленные права будут отличаться от оригинальных? я так понимаю, что бдительный инспектор сумеет отличить подделку
2. Существуют ли варианты оплаты с гарантиями, что я увижу свои права? Извининте за недоверие, но оно вполне естественно - интернет такая вещь! Например, личная встреча в Мск, перевод по webmoney с протекцией или через гаранта
Pedиc

Непрочитанное сообщение repergrishan » 10 ноя 2013, 08:52

Права проверяли, и никакого намека на палево, или еще какое несоответствия.Если еще не купил,утверждаю,можешь смело заказывать, проблем с ними нет..А про гарантии :lol: глупо говорить на этом сайте..!!!Не первый год тут с правами людям помогают в разный ситуациях,не реклама, а благодарность!
repergrishan

Непрочитанное сообщение уваров санек » 11 ноя 2013, 00:51

repergrishan писал(а):Права проверяли, и никакого намека на палево, или еще какое несоответствия.Если еще не купил,утверждаю,можешь смело заказывать, проблем с ними нет..А про гарантии :lol: глупо говорить на этом сайте..!!!Не первый год тут с правами людям помогают в разный ситуациях,не реклама, а благодарность!
Права присылают, а как прокатывают или нет время покажет..С виду никаких косяков невыявили, смотрели и сравнивали много раз.
Ждем настоящую проверку боем
уваров санек

Непрочитанное сообщение Про-качек55 » 18 окт 2015, 23:22

КУПЛЮ ПРАВА!
что нужно для покупки прав?
Про-качек55

Непрочитанное сообщение Инструктор » 18 окт 2015, 23:27

Про-качек55 писал(а):КУПЛЮ ПРАВА!
что нужно для покупки прав?

Для начала присылаете документы мне на почту для проверки и, если в МРЭО дают добро, я вам скину инструкции и реквизиты по оплате. Делаете оплату, копии
документов отдаю на оформления. Вас записывают на экзамены и дают пошаговые инструкции(адреса и явки)
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Про-качек55 » 18 окт 2015, 23:37

Ясно,паспортные прочие данные желательно отсканировать или можно просто фото?
Про-качек55

След.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы