подскажите пожалуйста

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: подскажите пожалуйста

Непрочитанное сообщение mautdib » 21 дек 2012, 03:21

Лев писал(а):
mautdib писал(а):
александр 25 писал(а):подскажите это действительно все реально и сдесь можно без проблем права на донора сделать

Заказ сделал, посмотрим перед новым годом должен получить. Как получу отпишу, реально или нет.

Я ХуЕю с вас сомневающиеся :mrgreen:
похоже это навсегда :lol:

По твоему надо слепо верить ?
mautdib

Непрочитанное сообщение денис шум » 28 дек 2012, 23:57

Получил сегодня водительское с этого сайта. Что сказать...Счастлив это ничего не сказать.
Хорошо жить в такой стране где всегда есть лазейки) :D
денис шум

Непрочитанное сообщение mautdib » 05 янв 2013, 13:35

Как говорил, отписываюсь .. Сегодня наконец-то получил права!! Счастлив безумно что добавить.. Это лучший и наиполезниший сайт в интернете. Хорошо что можно в найти выход даже в таких ситуациях с правами. СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ!!!!
mautdib

Непрочитанное сообщение alav » 13 мар 2013, 21:58

mautdib писал(а):Как говорил, отписываюсь .. Сегодня наконец-то получил права!! Счастлив безумно что добавить.. Это лучший и наиполезниший сайт в интернете. Хорошо что можно в найти выход даже в таких ситуациях с правами. СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ!!!!

посмотрим посмотрим..
alav

Непрочитанное сообщение Iluha2013 » 18 мар 2013, 12:06

Не кидают тут, и права проверку проходят на ура, у меня получены с маленьким косячком(подпись не соответствует) переделать не договорились, рискнул пока так поездить, посмотреть что будет, один раз проверяли на посту(от скуки остановили, долго ходил вокруг машины носом водил)документник проверил, доброго пути пожелал и недовольный ушел. :)
Iluha2013

Непрочитанное сообщение Инструктор » 07 апр 2013, 10:15

mautdib писал(а):
Лев писал(а):
mautdib писал(а):
александр 25 писал(а):подскажите это действительно все реально и сдесь можно без проблем права на донора сделать

Заказ сделал, посмотрим перед новым годом должен получить. Как получу отпишу, реально или нет.

Я ХуЕю с вас сомневающиеся :mrgreen:
похоже это навсегда :lol:

По твоему надо слепо верить ?

По моему слепо верить не нужно, но включать внутренний анализатор обязательно...

Убедились же сами, хотя и необоснованной трепотни с вашей стороны поло на форуме было..

mautdib писал(а):Как говорил, отписываюсь .. Сегодня наконец-то получил права!! Счастлив безумно что добавить.. Это лучший и наиполезниший сайт в интернете. Хорошо что можно в найти выход даже в таких ситуациях с правами. СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ!!!!
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 07 апр 2013, 10:18

Iluha2013 писал(а):Не кидают тут, и права проверку проходят на ура, у меня получены с маленьким косячком(подпись не соответствует) переделать не договорились, рискнул пока так поездить, посмотреть что будет, один раз проверяли на посту(от скуки остановили, долго ходил вокруг машины носом водил)документник проверил, доброго пути пожелал и недовольный ушел. :)

Подпись оговаривается на этапе формирования заказа, а не после исполнения его.
Хотите по экспериментировать и по выбирать, всегда пожалуйста, только за ваш счет.

Мы оплачиваем и переделываем только недочеты возникшие по нашей вене, а не по вашей не внимательности.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение pieron » 20 апр 2013, 11:26

Когда я год назад создал тему с названием Тест на предомодерацию h
viewtopic.php?f=3&t=200 Меня тоже чуть не зачморили
зато сейчас понимаю, как это смешно со стороны смотреть тем кто знает как тут и что на самом деле и что все работает так как
написано
pieron

Непрочитанное сообщение dimka890 » 07 июн 2013, 18:02

Можно с тобой переговорить, есть вопрос за заказ прав, как связаться, есть тел?
dimka890

Непрочитанное сообщение Инструктор » 04 дек 2013, 01:36

Спасибо за отзыв.
-
РАБОТАЕМ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ.
- спец-цена
Оф. права за 32тр категория В
Инструктор

Пред.След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику