КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ КУПИТЬ ПРАВА???

Просто Беседка

Добро пожаловать.

КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ КУПИТЬ ПРАВА???

Непрочитанное сообщение 16rus16rus » 25 май 2012, 02:20

Где купить права???

Есть места где дают реальнвые гарантии что не кидос скажите !?
16rus16rus

Re: КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ КУПИТЬ ПРАВА???

Непрочитанное сообщение silvers » 16 авг 2012, 18:31

ну если еще не купил, скажу по своему опыту, делал водительское для лишенца через этот форум, езжу,проблем нет.
silvers

Непрочитанное сообщение Разум » 16 авг 2012, 19:41

silvers писал(а):ну если еще не купил, скажу по своему опыту, делал водительское для лишенца через этот форум, езжу,проблем нет.

+ Инструктор может сделать права.
Разум

Непрочитанное сообщение EEEEEE » 19 авг 2012, 08:18

Прикольно :lol: НЕВЕРЮ!!!!!!!!
EEEEEE

Непрочитанное сообщение Инструктор » 24 сен 2012, 01:18

EEEEEE писал(а):Прикольно :lol: НЕВЕРЮ!!!!!!!!

Вы что, для самоутверждения в каждой теме свое "НЕВЕРЮ" будите кричите?! Ну не веришь. боишься или еще какие проблемы. Я то тут при чем. Пройдите без слов мимо если Вам ничего осмысленного не сказать.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение stalker1989 » 03 окт 2012, 12:13

ЕЕЕЕЕ, а что есть повод для сомнения?
stalker1989

Непрочитанное сообщение Migom » 04 окт 2012, 00:20

Где купить права не подскажу, а вот куда суваться не стоит расскажу из личного печального опыта покупки водительского удостоверения через сайт http://prоvax.ru
Пытался в августе купить через prоvax.ru официальные права, инструктор сказал без проблем, все сделаем в лучшем виде, все будет легально права куплю официальные с занесением в базу. Выслал все необходимые данные для оформления прав через Новоросийск, и пошло поехало, сначало три дня просто молчали, на сообщения не отвечал, потом написал что был в отьезде и сказал что работа начнётся только после оплаты 100% стоимости т.к. экзамены и бланк прав, все стоит денег. Мною было оплачено 23.500 на карточку №4276 8500 3978 5032 CHERNOBRIVETS SERGEY , ответили что проверит поступления денег на счет, мне сообщит как получит..после чего связь потерялась человек замолчал совсем На письма не отвечали в аське тоже. Отписал с другой почты типо хочу сделать заказ и о чудо... ответили сразу!!! Как только зашла речь о заказе перестали отвечать!!!!! Сам виноват, понимаю но всё равно очень не приятно!!!! Если кому интересно могу скинуть сканы чеков и всего остального!!! Жаль что не распознал сразу мошенников, но как я понимаю уже не чего не сделать..Вам мой урок. Остаюсь в рядах пешеходов, более денег у меня нет на эксперименты.
Migom

Непрочитанное сообщение Кост..В » 20 ноя 2012, 22:37

Инструктор, нужна маленькая помощь, нужны данные,оплачу проверку!!!!
Кост..В

Непрочитанное сообщение sat_mod » 21 ноя 2012, 13:31

Migom писал(а):Где купить права не подскажу, а вот куда суваться не стоит расскажу из личного печального опыта покупки водительского удостоверения через сайт http://prоvax.ru
Пытался в августе купить через prоvax.ru официальные права, инструктор сказал без проблем, все сделаем в лучшем виде, все будет легально права куплю официальные с занесением в базу. Выслал все необходимые данные для оформления прав через Новоросийск, и пошло поехало, сначало три дня просто молчали, на сообщения не отвечал, потом написал что был в отьезде и сказал что работа начнётся только после оплаты 100% стоимости т.к. экзамены и бланк прав, все стоит денег. Мною было оплачено 23.500 на карточку №4276 8500 3978 5032 CHERNOBRIVETS SERGEY , ответили что проверит поступления денег на счет, мне сообщит как получит..после чего связь потерялась человек замолчал совсем На письма не отвечали в аське тоже. Отписал с другой почты типо хочу сделать заказ и о чудо... ответили сразу!!! Как только зашла речь о заказе перестали отвечать!!!!! Сам виноват, понимаю но всё равно очень не приятно!!!! Если кому интересно могу скинуть сканы чеков и всего остального!!! Жаль что не распознал сразу мошенников, но как я понимаю уже не чего не сделать..Вам мой урок. Остаюсь в рядах пешеходов, более денег у меня нет на эксперименты.

это про них по телику показывали-- кидалы, давно все знают ,а народ как к ним попадал так и попадает.
sat_mod

Непрочитанное сообщение дядя вова » 30 ноя 2012, 10:04

Кто знает. что можно придумать, есть чел. права не получал, но живет в саратовской области и в мск не приедет. Сделать ВУ ему реально?
дядя вова

След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику