КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ КУПИТЬ ПРАВА???

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ КУПИТЬ ПРАВА???

Непрочитанное сообщение pieron » 20 апр 2013, 10:50

да тут и купить.
а сомневающеися господа
я не засланный рекламщик, но скажу пару слов об этом сервисе..
ТУТ РАБОТАЮТ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ДЕЛАЮТ ОБЕЩАННОЕ
pieron

Непрочитанное сообщение 000zzzzorrrr » 28 апр 2013, 17:11

Migom писал(а):Где купить права не подскажу, а вот куда суваться не стоит расскажу из личного печального опыта покупки водительского удостоверения через сайт http://prоvax.biz
Пытался в августе купить через prоvax.ru официальные права, инструктор сказал без проблем, все сделаем в лучшем виде, все будет легально права куплю официальные с занесением в базу. Выслал все необходимые данные для оформления прав через Новоросийск, и пошло поехало, сначало три дня просто молчали, на сообщения не отвечал, потом написал что был в отьезде и сказал что работа начнётся только после оплаты 100% стоимости т.к. экзамены и бланк прав, все стоит денег. Мною было оплачено 23.500 на карточку №4276 8500 3978 5032 CHERNOBRIVETS SERGEY , ответили что проверит поступления денег на счет, мне сообщит как получит..после чего связь потерялась человек замолчал совсем На письма не отвечали в аське тоже. Отписал с другой почты типо хочу сделать заказ и о чудо... ответили сразу!!! Как только зашла речь о заказе перестали отвечать!!!!! Сам виноват, понимаю но всё равно очень не приятно!!!! Если кому интересно могу скинуть сканы чеков и всего остального!!! Жаль что не распознал сразу мошенников, но как я понимаю уже не чего не сделать..Вам мой урок. Остаюсь в рядах пешеходов, более денег у меня нет на эксперименты.

СТАРЫЕ КИДАЛЫ
про них тема давно есть viewtopic.php?f=3&t=15 липовые права, никогда там не покупайте!
prоvax.biz - КИДАЛЫ! viewtopic.php?f=3&t=15 липовые права, никогда там не покупайте! prоvax.biz - КИДАЛЫ!
000zzzzorrrr

Непрочитанное сообщение Jazcom » 07 июн 2013, 01:12

Инструктор Брат Выручай!!! Беспокоит старый клиент, Олег.
В начале февраля этого года ты помог мне с правами. Хочу попросить пробить моего донора. Мало-ли что он натворил за это время...
Пожалуйста, отзовись!Скажи куда сейчас переслать его данные. Заранее благодарю.
Jazcom

Непрочитанное сообщение alexey077 » 05 июл 2013, 00:10

pieron писал(а):да тут и купить.
а сомневающеися господа

Уважаемые, есть сомнения в правдивости всего происходящего... Мoжет кто-нибyдь в личкy кинyть фoтo кyплeнных здeсь пpав?
alexey077

Непрочитанное сообщение 02464347 » 29 июл 2013, 01:59

пиши ящик, могу прислать, только что тебе это даст? ты зря очкуешь, тут не швыряют, все по честноку!
02464347

Непрочитанное сообщение Mika13 » 07 окт 2013, 16:10

alexey077 писал(а):
pieron писал(а):да тут и купить.
а сомневающеися господа

Уважаемые, есть сомнения в правдивости всего происходящего... Мoжет кто-нибyдь в личкy кинyть фoтo кyплeнных здeсь пpав?

ща сфоткаю скину
тоже сегодня получил :D
Mika13

Непрочитанное сообщение mochiki-09 » 11 окт 2013, 10:57

я из РБ мне нужны права РФ не проведенные по базе( желательно образца евро) категории АВ
куда выслать фото, и мои лч данные? если возможность забрать их из москвы или можно переслать в белорусь? конечная цена? другие варянты оплаты кроме вебмони есть ? скажем налом или через монибукерс?
mochiki-09

Непрочитанное сообщение Noogl » 16 июн 2015, 06:06

Здравствуйте. Меня 26.06.2015 г. лишат прав от 1.5 до 2 лет. Прочитал о Ваших услугах в интернете. Необходима помощь в приобретении профессиональных прав категорий В,С. Проживаю в Камчатском крае, г.Елизово, желательно чтоб и права были моего региона. Донора нет. Скажите пожалуйста на сколько возможным это представляется. Цена и сроки? Спасибо
Noogl

Непрочитанное сообщение ЛогинOff » 12 июл 2015, 16:13

Добрый день! Лишили прав, донор есть? Напишите в личку условия, сроки, гарантии. Порядок оплаты. Заранее благодарен вам.
ЛогинOff

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 17:32

ЛогинOff писал(а):Добрый день! Лишили прав, донор есть? Напишите в личку условия, сроки, гарантии. Порядок оплаты. Заранее благодарен вам.

Я сам в личку или на почту первый не пишу.

Если хотите заказать права через меня - моя почта для заказа в подписи.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Пред.След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику