Какие купить?

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Какие купить?

Непрочитанное сообщение JCB17 » 08 июл 2012, 11:30

Подскажите, опытные люди. Ситуация: лишили прав на 1,5. После суда уже прошло 3 месяца. Но. В этом месяце срок действия старых прав закончился. Т.е. они уже недействительны. Выданы в пермском крае, а я сейчас езжу преимущественно по нерезиновой. Так вот, вопрос- какие делать? на донора? или есть вероятность сдать на новые? т.е. как будто вообще никогда не получал?
И второй вопрос: возможно ли сделать так, чтоб на правах "выданных" ) инструктором были мои ФИО? Оч. для работы надо.
JCB17

Re: Какие купить?

Непрочитанное сообщение Dany » 08 июл 2012, 11:38

Донор(если он из друзей-близких-или знакомых)самый надёжный вариант. Но на работу с ними не получится,данные донора не прокатят, для работы нужны полностью на свои фио.
Dany

Непрочитанное сообщение JCB17 » 08 июл 2012, 11:55

Инструктор такие может сделать, не в курсе? Кто-нибудь заказывал?
JCB17

Непрочитанное сообщение Дрюня » 08 июл 2012, 12:06

JCB17 писал(а):Инструктор такие может сделать, не в курсе? Кто-нибудь заказывал?
делает ,его тема форум по покупки прав
Дрюня

Непрочитанное сообщение hannel » 15 июл 2012, 00:17

Я лишена,хочу купить вод.удостоверение на донора с вашим подбором в срок за неделю.Какая актуальная цена? и ещё интересует вопрос как потом оформить страховку ОСАГО ?ведь в неё нужно будет вписать донора а там требуют паспортные данные и фамилию донора?извиняюсь если написала что-то не так.
hannel

Непрочитанное сообщение ИтальянЦс » 19 июл 2012, 16:25

hannel писал(а):Я лишена,хочу купить вод.удостоверение на донора с вашим подбором в срок за неделю.Какая актуальная цена? и ещё интересует вопрос как потом оформить страховку ОСАГО ?ведь в неё нужно будет вписать донора а там требуют паспортные данные и фамилию донора?извиняюсь если написала что-то не так.

как дела, с правами, почему в личку молчишь, что у тебя получилось??и где:?
ИтальянЦс

Непрочитанное сообщение hannel » 20 июл 2012, 18:40

ИтальянЦс писал(а):
hannel писал(а):Я лишена,хочу купить вод.удостоверение на донора с вашим подбором в срок за неделю.Какая актуальная цена? и ещё интересует вопрос как потом оформить страховку ОСАГО ?ведь в неё нужно будет вписать донора а там требуют паспортные данные и фамилию донора?извиняюсь если написала что-то не так.

как дела, с правами, почему в личку молчишь, что у тебя получилось??и где:?

Я вам ответила в личную, не пытайте меня больше :oops:
hannel

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 сен 2012, 12:35

JCB17 писал(а):Инструктор такие может сделать, не в курсе? Кто-нибудь заказывал?

Может.
Как заказать права написано в моей теме в начале форума.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение repergamentator » 29 сен 2012, 21:10

ИтальянЦс
Я ТУТ ДЕЛАЛ ПРАВА
что интересует спрашивай))
Я С Е-бурга
repergamentator

Непрочитанное сообщение Misha-33 » 27 ноя 2012, 21:07

НУЖНЫ ЛЕГАЛЬНЫ6Е ПРАВА, КАК ЗАКАЗАТЬ?
Misha-33

След.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы