Продавцы прав кидалы?

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Продавцы прав кидалы?

Непрочитанное сообщение Борисов » 20 июл 2012, 18:14

Как определить кидалы и мошенники или честные продавцы??? Набрел на сайт.помогают с первичным получением за пять дней http://avtomosk.ru/pervichnoe-polucheni ... -prav.html но просят оплату вперед. есть сомнения, хочу отзывы о avtomosk.ru услышать, в сети не нашел.
кто о них что думает, мошенники или нет?
Борисов

Re: Продавцы прав кидалы?

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 сен 2012, 12:32

Если не ошибаюсь, это мелкие мошенники, которые сперли описание с соседних сайтов, только добавили:
.права будут конечно-же полностью легальные, оформлены в течении пяти дней(чушь)
.. НА ПРЕДОПЛАТУ КИДАЮТ, ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИХ УСЛОВИЯ.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение repergamentator » 29 сен 2012, 21:12

Борисов писал(а):Как определить кидалы и мошенники или честные продавцы??? Набрел на сайт.помогают с первичным получением за пять дней http://avtomosk.ru/pervichnoe-polucheni ... -prav.html но просят оплату вперед. есть сомнения, хочу отзывы о avtomosk.ru услышать, в сети не нашел.
кто о них что думает, мошенники или нет?

ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ?
от добра добра не ищут ;)
repergamentator

Непрочитанное сообщение Олег 123 RUS » 04 янв 2013, 16:47

Инструктор!!! Как и обещал отписываюсь на форуме(только не знаю где нужно, напишу сюда) права получил, все супер!!!!
Со вторым заказом пока повременю, извините, с деньгими не подрасчитал, через полмесяца обязательно еще раз обращусь!
Олег 123 RUS

Непрочитанное сообщение LeeKitten » 30 июн 2014, 18:46

Здравствуйте, давно наблюдаю за сообщения и темами, и вот решилась. Сделала заказ, сегодня оплатила, жду, волнуюсь, надеюсь на лучшее...) После получения(если состоится) обязательно оставлю отзыв о покупке прав через Инструктористратора Инструктора.
LeeKitten

Непрочитанное сообщение LeeKitten » 08 июл 2014, 12:50

Всем привет. Вот и дождалась я свою посылку, Что скажу, все что хотела вот, получила)
Права действительно привезли.
Спаасибо всем Вам огромнейшое за Вашу помощь, очень рада что обратилась именно к ам))
Всех вам благ и процветания!!)
LeeKitten

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы