Что такое "зеркальные права" и как их сделать?

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: Что такое "зеркальные права" и как их сделать?

Непрочитанное сообщение водитель-21 » 04 июл 2013, 17:08

Все его данные готов прислать завтра. Единственный вопрос про мое фото. Права 6-и летней давности и за 6 лет я конкретно изменился. У сотрудников может возникнуть подозрение. У меня есть старая фотография 3х4 на бумаге. 2010 года. Я её отсканировал, и сфотографировал. готов завтра также выслать вам 2 варианта. Как думаете пойдёт для старых прав такое качество, или всё таки идти в ателье как на сайте написано?
водитель-21

Непрочитанное сообщение рыбак19 » 04 июл 2013, 19:05

зеTTL писал(а):Инструктор, я готов уже заказать, весь форум облазил, вроде уже все понял,такой вопрос возник - а если меня тормознут с этими правами и пробьют по базе, то все, ппц?) или вы делаете типа они выданы в другом регионе, где нет общей базы с москвой и областью правильно?

см личку
донор и нет проблем!
самый безопасный вариант с левыми правами)
рыбак19

Непрочитанное сообщение zhickika » 04 окт 2013, 19:27

скажите если тут купить зеркальные права они вправду будут в базе данных гибдд? или это все пиздеж?
zhickika

Непрочитанное сообщение ИльяS-С П Б » 25 сен 2015, 12:30

Приветствую, есть несколько вопросов: 1)Каков срок обучения и цена? 2)Работаете ли в Питере? Как получаются права? 3)И последнее, если мне еще нет 18, но через несколько дней исполнится, могу ли я уже сейчас отправлять вам документы?
ИльяS-С П Б

Непрочитанное сообщение ИльяS-С П Б » 25 сен 2015, 12:34

Инструктор писал(а):
Разум писал(а):инструктор в помощь, его контакты в теме о покупки прав в самом верху форума.

Спасибо за рекомендации нашего ресурса.
Кому нужна помощь с правам - обращайтесь, мыло в подписи.(как сделать заказ, написано на первой странице в моей теме)

есть вопросы.
где посмотреть отзывы?
ИльяS-С П Б

Непрочитанное сообщение Инструктор » 05 янв 2016, 14:12

ИльяS-С П Б писал(а):
Инструктор писал(а):
Разум писал(а):инструктор в помощь, его контакты в теме о покупки прав в самом верху форума.

Спасибо за рекомендации нашего ресурса.
Кому нужна помощь с правам - обращайтесь, мыло в подписи.(как сделать заказ, написано на первой странице в моей теме)

есть вопросы.
где посмотреть отзывы?

http://forumabc.info/viewtopic.php?f=3&t=4&start=5420
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 05 янв 2016, 14:20

ИльяS-С П Б писал(а):Приветствую, есть несколько вопросов: 1)Каков срок обучения и цена? 2)Работаете ли в Питере? Как получаются права? 3)И последнее, если мне еще нет 18, но через несколько дней исполнится, могу ли я уже сейчас отправлять вам документы?

1) Месяц +- неделя(зависит от очереди) Сейчас набираем 8 человек на февральскую сдачу экзаменов.
2) Работаем. Не вижу проблем приехать на экзамены в Москву(желаемые даты можно для удобства согласовать)
3) Учится и сдавать экзамены можно до 18 лет. Получить права сможете сразу, как исполнится 18лет(хоть в день рождения)
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 05 янв 2016, 14:24

zhickika писал(а):скажите если тут купить зеркальные права они вправду будут в базе данных гибдд? или это все пиздеж?

Естественно "зеркальные права" будут в базе. Ведь они делаются на данные реального человека, который уже есть в базе данных!
Если у Вас есть друг или знакомый с действующими правами - он может стать донором для зеркального удостоверения.
Инструктор

Пред.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику