Лишили, Куплю права в Екатиринбурге!

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Лишили, Куплю права в Екатиринбурге!

Непрочитанное сообщение repergamentator » 17 авг 2012, 14:04

Попался неделю назад в НС, договорится не получилось, звери не в какую деньги не брали, говорят типа все теперь записывается, на зарплату подняли теперь мы честные((( Кароче говоря 1.5г нарисовывается, на работу не выйти без прав(на месяц отгул взял, за это время проблему с правами надо как то решать) Знакомые говорят можно взять любые зарегистрированные(не лешеннные)права, переклеить на них фотографию и получается меня не вычислят даже при пробиве, это я понял,а как вот по ним работать ума не приложу. Наверняка я не первый с подобной проблемой, мужики кто как выкручивался, расскажите, поделитесь опытом с левыми правами. Большое всем заранее спасибо.
repergamentator

Re: Лишили, Куплю права в Екатиринбурге!

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 сен 2012, 12:48

Да берут как брали.. Это Вам какие-то принципиальные попались.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение 4игарин » 28 окт 2012, 12:01

Срочно надо сделать клпию прав, как заказать?
4игарин

Непрочитанное сообщение Viktor-008 » 05 окт 2013, 12:24

Инструктор жду вас на почте по моим вопросам, ответь оченб жду -Документы об обучении на категорию А даете (водит.карточка и т.д.), действующие права на "В" заменяются?...............Деньги не маленькие, я оплачу, а Вы скажете нужен целый комплект документов, раз 5 приехать в ГИБДД и т.д.
Viktor-008

Непрочитанное сообщение Manya-OuU » 21 июл 2014, 20:52

Здравствуйте, моего отца лиши прав на 1-ин год, но ему предлагают купить поддельные права с ошибкой в дате рождения, что нам делать? Без машины нам никак, так как в семье 3-ое детей и очень нужно инструктор. Лиши отца за то что обогнал машину не в положенном месте, так как очень торопился отвезти дочку на праздник и в той машине которую отец обогнал сидел бывший ГИБДДэшник и он позвонил бывшим своим друзьям и сообщил что его обогнали, но факт в том что доказательств нет и не было Видеорегистратор. Что делать нам скажите пожалуйста?
Manya-OuU

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы