Лишили прав и что-же делать..

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Лишили прав и что-же делать..

Непрочитанное сообщение Ambler » 28 авг 2012, 03:31

До получения своих водительских прав, я очень часто читала форумы, касающиеся ППД, возможностей быстро получить права, изучала ситуации, в которых описывались различные ситуации, с которыми может столкнуться каждый обычный водитель автотранспортного средства.
К счастью источников информации много, они разнообразны и иногда даже весьма полезны. Там рассматриваются многие актуальные и часто происходящие ситуации. Форумы полезно просматривать как новичкам, так и водителям с большим стажем вождения. Одним из наиболее актуальных вопросов является вопрос о лишении водительских прав, о методах и способах решения этого вопроса.
Однако никогда не думала, что вопрос лишения водительских прав когда-то коснётся и меня. Всегда старалась водить машину аккуратно, соблюдала правила и очень негативно относилась к злостным нарушителям, одним словом я придерживалась банального грамотного вождения. Совсем недавно, произошло то, чего я сама от себя не ожидала. Сильно спешила на встречу с важным клиентом, с которым должны были подписать договор на большую сумму. И тут как назло железнодорожный переезд и к тому же красный свет только что загорелся. Я естественно понимала, что ехать не стоит, но спешила и видела, что поезд пока даже не появился в поле зрения. Обзор был хороший, и я была уверена, что ни кто от небольшого нарушения не пострадает. И в итоге проехала железнодорожный переезд на красный свет. Но не тут то было. Инспектор ГИБДД появился как-то неожиданно. И тут меня ждало огромное разочарование, долгие объяснения. В протоколе зафиксировали, что проехала на красный свет на железнодорожном переезде. Доказать инспектору ГИБДД, что мои действия не носили ни для кого ни какой угрозы я не смогла, долго объясняла, что спешила, что ранее не нарушала ППД, говорила, что нарушение зафиксировано ошибочно, но ни какие доводы не помогали. Теперь я лишена прав сроком на 3 месяца.
Сейчас снова читаю форумы и различные сайты, посвящённые темам:лишение водительских прав[/url]- инструкции, покупка водительских прав, возвращение прав, если был суд, и если не было суда. Изложенная там информация может почти пошагово проинструктировать, что и как делать, куда обращаться и какие есть шансы избежать наказания в определённых ситуациях.
Интересен тот факт, что если сравнивать некоторые форумы, то излагаемая информация может быть ещё и противоречивой. Не стоит доверять непроверенной информации и первым попавшимся сайтам. Необходимо систематизировать информацию и самостоятельно её анализировать. В интернете немало мошенников, которые ищут доверчивых водителей, которые готовы необдуманно заплатить названную сумму за содействие при получении прав. Но разве можно доверять каждому, кто размещает подобного рода объявление?
На форумах меня довольно сильно заинтересовал вопрос: а что будет, если я буду аккуратно ездить без прав? Какова вероятность того, что меня остановят инспектора ГИБДД? Изучив этот вопрос, я поняла, что я не одинока и большое количество водителей, после лишения прав продолжают кататься на своих любимых автомобилях. Но чем это грозит? Если инспектор остановит и обнаружит, что я лишена прав, то меня ожидает арест до 15 суток, в случае, если не получится договориться и заплатить приличную сумму. Перспектива меня такая не радовала, поэтому я решила не экспериментировать, а просто дождаться того момента, когда мне вернут права, как законопослушному гражданину.
Ambler

Re: Лишили прав и что-же делать..

Непрочитанное сообщение repergamentator » 29 сен 2012, 21:01

мЕНЯ НЕ РАБОВАЛА перспектива остаться без работы и денег когда лишили, А КАК СЕМЬЮ КОРМИТЬ?
вот и приходится ИДТИ НА РИСК И ПОКУПАТЬ ПРАВА(отобранные кстати не по закону, только у нас хуй кому что докажешь)
repergamentator

Непрочитанное сообщение kosteg:1970 » 02 фев 2013, 11:46

нужна копия лишенных прав, готов заказать. свяжитесь со мной.
kosteg:1970

Непрочитанное сообщение Sidorin » 01 июл 2013, 12:50

Я очередной "лишенец". Случайно наткнулся в интернете на сайты помощи лишенным. Предлагают много вариантов, "времянка", "дубликат", "зеркало", "чистка". Как по Вашему мнению, из этого есть реальная помощь? Или это все "кидалово"? Может Вы можете помочь?
Честно говоря, я даже не думал, что есть такое количество подобных организаций. И цены довольно гуманные. "Новые" права уже уже витают у меня перед глазами. ) Хотелось бы услышать, Ваше мнение, совет, с радостью приму любую помощь!
Очень нужно сделать права, лишился пока на времянках езжу. Очень хотелось бы подробности. Скорее мне нужны права в виде маленькой красной пластиковой карточки.И какие гарантии что права ничем не будут отличаться от настоящих? Я прочел на форуме. Мне вроде все нравиться. Но как то страшнова то ЗАКАЗЫВАТЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ А НЕ ДО.
Можно ли использовать как донора права моего друга. Просто ему 22 а мне уже 26. Какая дата рождения будет указана в правах?

Очень жду ответа. Заранее благодарен.
Sidorin

Непрочитанное сообщение NArgILa » 01 июл 2013, 13:16

ТАМ ПОСМОТРИ, ПИШУТВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОКУПКЕ ПРАВА
NArgILa

Непрочитанное сообщение alex2323 » 19 сен 2015, 20:25

Привет всем. Я понял, что права делаются без проводки по базе ГИБДД? И возможно ли их провести по базе? Заранее спасибо за ответ!
alex2323

Непрочитанное сообщение Инструктор » 20 сен 2015, 10:21

alex2323 писал(а):Привет всем. Я понял, что права делаются без проводки по базе ГИБДД? И возможно ли их провести по базе? Заранее спасибо за ответ!

Нет.
Помогаем получить официальные водительские права, с занесением в базу данных.

Если лишены, то с проводкой заново, Вам права не выдадут. По этому лишенцы делают либо "зеркальные права на данные донора", либо права на свои данные, но с выдачей в том регионе, в котором ездить не будите.
Инструктор

Непрочитанное сообщение 81дмитрий » 15 мар 2016, 10:53

написал на мыло
жду ответ
81дмитрий

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы