зеркальные права отзывы

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: зеркальные права отзывы

Непрочитанное сообщение anrd- wrs » 26 мар 2015, 21:12

pieron писал(а):
ратrol писал(а):берешь права права, свата, друга-акробата -

:lol:
anrd- wrs

Непрочитанное сообщение d.d.a » 25 сен 2015, 11:52

InveN писал(а):Здравствуйте, сколько стоят бумажные права?

от 15000
у инструктора цена актуальная, спроси его
d.d.a

Непрочитанное сообщение T A G I L » 18 окт 2015, 21:38

Меня лишили прав. Какие документы нужны для покупки новых вУ? Это будет официально через гибдд ?! И какие риски могут быть потом если остановят?! И какова будет цена? хотелось бы побыстрее,и еще вопрос ,что делать, если гайцы начнут пробивать права по базе данных? А если не официальные?Дело в том,что у нас директор тааакой душка,что отпроситься у него просто невозможно,вплоть до увольнения,вот и из-за этого ищу вариант по проще,так как вы предложили,мне знакомые уже предлагали,на официальные на их вариант денежки не хватает. Какие преимущества дает подбор донора?
T A G I L

Непрочитанное сообщение T A G I L » 31 окт 2015, 17:18

Отправил сейчас оплату, чек на почте у инструктора. жду подтверждения.(заказал права за 15000, с доставкой вышло 16000.
T A G I L

Непрочитанное сообщение T A G I L » 01 ноя 2015, 12:27

Ну слава богу подтвердили платеж, а то я уже волноваться стал.. Набрался терпения, буду ждать права, со слов Инструктору к концу ноября.. 8-)
T A G I L

Непрочитанное сообщение Инструктор » 05 янв 2016, 17:12

Все актуальные условия, стоимость водительских прав, можно почитать в теме http://forumabc.info/viewtopic.php?f=3&t=4

Убедительная просьба к тем, кто заказывает права и пишет об этом на форуме - не забывайте оставлять отзывы, по факту получения документов.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 05 янв 2016, 17:13

T A G I L писал(а): Какие преимущества дает подбор донора?

Можно без проблем и опасений ездить будучи лишенным.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Пред.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику